Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sophie

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sophie

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пирогово
  1. СРОЧНО! Меняю путевку в детский сад Березка 52 (ул Советская 14, Пироговский) на сад Березка 52 на Тимирязева!!! Наша возрастная группа 3-4 года. Нам удобнее ходить на Тимирязева! Отзовитесь!
  2. Ребята, теперь по понедельникам в 20.30 взрослая группа... по пятницам без изменений 20 00.
  3. Дорогие девушки! Если у Вас есть вопросы, Вы также можете оставлять их здесь. Мы подберем Вам косметику согласно Вашему типу кожи и вкусу! Хочется отметить, что для Вас будут дйствовать скидки на продукцию, 10 и 20% Пишите! Софи
  4. Всем привет! Предлагаю косметику Mary Kay в Мытищах! Буду рада помочь Вам с выбором средств по уходу за Вашей красотой! С Мэри Кэй можно сделать доступные по цене и интересные подарки себе и близким! Для тех, кто хочет профессионально заняться Mary Kay или покупать косметику по тарифам консультантов, с удовольствием зарегистрирую Вас в компании! Мой телефон 89151795364. Меня можно найти в Whats Up и Viber. Спасибо, Софи
  5. Объявлен набор в группу по капоэйре для детей и взрослых!!! Приглашаем всех желающих на занятия самым красивым и экзотичным видом спорта - Капоэйра - Бразильское единоборство! Преподаватель носитель культуры из Бразилии - ZULU. Занятия проходят в Арена Мытищи два раза в неделю для взрослых и детей! Для взрослых уже идут занятия в зале №3: Понедельник : 20.00 Пятница : 20.00 Идет набор в детскую группу, начало занятий сентябрь 2015г. Форма одежды: удобная с вободная футболка, шорты или свободные штаны Обувь: босиком Стоимость занятий: 3000 руб в месяц (8 тренировок) За дальнейшей информацией Вы можете обращаться по телефону 89151795364 Софи Что такое капоэйра? Это танец? игра? борьба? или все одновременно? Похоже, что да! И именно это делает капоэйру такой многогранной, такой богатой , уникальной и удивительной. Капоэйра – это красивая и интересная техника, которая, к тому же, отлично развивает координацию и повышает физическую подготовку. Тренировки проводятся по специальной методике и упор делается на технику ударов, переходов и перемещений. Но и акробатике уделяется внимание, поэтому прийдя на занятие и потренировавшись 3-4 месяца Вы начнете удивлять себя и делать элементы, о которых, может быть, давно мечтали. Это борьба, одна из самых жестоких и неожиданных, скрытных, это мир афро-бразильской культуры, позитивная энергетика и свобода самовыражения. Да, стиль капоэйры уникален и неповторим, как и сам человек. Капоэйра для детей! что это и зачем? В наше время, когда очень тяжело уберечь ребенка от пристрастий к курению и наркомании, перед родителем встает огромная ответственность и задача увлечь ребенка чем-то невероятным, необычным, воспитать в нем именно те качества, которые станут базой в жизни. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок рос не только сильным и выносливым, но и развивать в нем гибкость и вестибулярный аппарат, умение ладить с другими детьми и, в то же время, не бояться дать сдачи, умение двигаться под музыку и развивать чувство ритма, развивать уверенность в своих силах и в себе, то капоэйра – Ваш выбор! Уникальный комплекс физических упражнений, равномерно укрепляет мышечный корсет растущего организма, удивительным образом развивает равновесие, моторику, скорость и силу движений. Благодаря множеству акробатических элементов дети приобретают быстроту реакции, навыки самообороны а так же становятся гибкими и выносливыми и все это в удобной и понятной ребенку форме – в игре под музыку бразильских инструментов, ведь игра – это основное и ключевое понятие в capoeira. Любой ребенок, всегда стремится познать что то новое, а если есть возможность сделать этот процесс познания в форме игры и развлечения – результат не заставит себя долго ждать. Капоэйра — единоборство с улыбкой на лице. Капоэйра для ребенка – феноменальный способ его комплексного развития!
  6. Объявлен набор в группу по капоэйре для детей и взрослых!!! Приглашаем всех желающих на занятия самым красивым и экзотичным видом спорта - Капоэйра - Бразильское единоборство! Преподаватель носитель культуры из Бразилии - ZULU. Занятия проходят в Арена Мытищи два раза в неделю для взрослых и детей! Для взрослых уже идут занятия в зале №3: Понедельник : 20.00 Пятница : 20.00 Идет набор в детскую группу, начало занятий сентябрь 2015г. Форма одежды: удобная с вободная футболка, шорты или свободные штаны Обувь: босиком Стоимость занятий: 3000 руб в месяц (8 тренировок) За дальнейшей информацией Вы можете обращаться по телефону 89151795364 Софи Что такое капоэйра? Это танец? игра? борьба? или все одновременно? Похоже, что да! И именно это делает капоэйру такой многогранной, такой богатой , уникальной и удивительной. Капоэйра – это красивая и интересная техника, которая, к тому же, отлично развивает координацию и повышает физическую подготовку. Тренировки проводятся по специальной методике и упор делается на технику ударов, переходов и перемещений. Но и акробатике уделяется внимание, поэтому прийдя на занятие и потренировавшись 3-4 месяца Вы начнете удивлять себя и делать элементы, о которых, может быть, давно мечтали. Это борьба, одна из самых жестоких и неожиданных, скрытных, это мир афро-бразильской культуры, позитивная энергетика и свобода самовыражения. Да, стиль капоэйры уникален и неповторим, как и сам человек. Капоэйра для детей! что это и зачем? В наше время, когда очень тяжело уберечь ребенка от пристрастий к курению и наркомании, перед родителем встает огромная ответственность и задача увлечь ребенка чем-то невероятным, необычным, воспитать в нем именно те качества, которые станут базой в жизни. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок рос не только сильным и выносливым, но и развивать в нем гибкость и вестибулярный аппарат, умение ладить с другими детьми и, в то же время, не бояться дать сдачи, умение двигаться под музыку и развивать чувство ритма, развивать уверенность в своих силах и в себе, то капоэйра – Ваш выбор! Уникальный комплекс физических упражнений, равномерно укрепляет мышечный корсет растущего организма, удивительным образом развивает равновесие, моторику, скорость и силу движений. Благодаря множеству акробатических элементов дети приобретают быстроту реакции, навыки самообороны а так же становятся гибкими и выносливыми и все это в удобной и понятной ребенку форме – в игре под музыку бразильских инструментов, ведь игра – это основное и ключевое понятие в capoeira. Любой ребенок, всегда стремится познать что то новое, а если есть возможность сделать этот процесс познания в форме игры и развлечения – результат не заставит себя долго ждать. Капоэйра — единоборство с улыбкой на лице. Капоэйра для ребенка – феноменальный способ его комплексного развития!
×
×
  • Создать...