Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

шрайбикус

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о шрайбикус

  • Звание
    Местный житель
  1. Я посоветовал бы к Ахметовой З.Ю. (современная хореография) - реально творческий человек.
  2. Меня лично не покидает такое двойственное чувство. С одной стороны вроде и бальзам на душу, типа ага гады натовские у нас тоже кое чего есть в загашниках. А с другой стороны, какого черта именно сейчас он заговорил? Раньше значит в засос целовались, попросили базы на Кубе и во Вьетнаме закрыть, мы закрыли, попросили транспортные самолеты в Афган пропустить, мы пропустили. Что щас-то изменилось, обидел его (Путина) кто-то?
  3. Викторовна, спасибо за развернутый ответ. И прости за "уровень начитанности", признаю, погорячился.
  4. Согласен, что так оно наверное и было, но мне кажется что в данном случае Путин подстреллил двух зайцев. Для "внутреннего рынка" это было бы слишком просто. Наверняка наши политтехнологи отдавали себе отчет в том, что начнется в прессе на западе.
  5. Выступление нашего президента в Мюнхене вызвало фурор. Я конечно там не был, но очень хотел бы посмотреть на лицо министра обороны США. Этот момент особенно смаковали наши СМИ. Но хотел спросить вас многоуважаемые посетители форума вот о чем. Что это было по вашему "Кузькина мать" по Хрущевски или просто надувание щек. На "Эйху москвы" высказали например мнение, что это выступление Путин посвятил, скорее, россиянам, мол чтоб понимали - их президент думает так же как и большинство, он на волне и все такое. А вы как думаете?
  6. Да, ссылку забыл на МК. Вот она http://www.mk.ru/numbers/2592/article91488.htm
  7. Многоуважаемая Викторовна, не могу не вступить с вами в полемику по поводу удаления моего совершенно безобидного сообщение. Любой здравомыслящий человек на слова жадюга и еврейск не обижается. Поскольку слово жадюга означает слово жадина, что не является ругательством, а относится скорее к характеристике черт характера. Ведь ни кто не обижается например на слово холерик. Что касается слова еврейск, то например название города урюпинска сегодня звучит гораздо обиднее, а как вам фамилия Вагина. Можно привести множество примеров. Видимо, в силу только вам присущих черт характера и уровня начитанности вы не можете объективно подойти к оценке сообщений и ваше рвение в данном случае можно охарактеризовать мыслью Ф.М. Достоевского, прозвучавшей в "записках из мертвого дома", которая сводится к тому, что власть развращает. Вас эта маленькая возможность кого-то прищучить по всей видимости, очень возбуждает. На последок привожу цитату из не очень уважаемой но тем не менее очень известной газеты «МК»: http://www.mk.ru/numbers/2592/article91488.htm
  8. Paul А где вы интересно будете брать лучших специалистов и как мы узнаем, что они лучшие. Вот например в ДК видно кто из хореографов лучший. Достаточно сходить на один из этих отстойных ДКшных концертов и сразу бриллианты в дерьме видны.
  9. Вот это вы уж загнули. Высшее искусство. Как обычно высшее искусство у нас по подвалам сидит (как и гениальные музыканты). Современная хореография - вот истинный кладесь для творчества. ( если конечно хореограф не тупица).
  10. Голосовал за первый пункт. Не из-за того, что обладаю какими-то только мне известными фактами, просто Еврейск достал сам по себе. Наглецы и жадюги.
  11. Присоединить Мытищи к Москве выгодно прежде всего Лужку. Громову же отдать столь лакомый кусок своему извечному врагу это как лишить себя за ужином вкусного куска мяса и жрать только гарнир. Что касается населения нашего славного города, то для него я вижу в этом гипотетическом присоединении только плюсы.
  12. люблю кофе, особенно вставляет если запивать "черной водой" (кока колой) то бишь.
  13. Я поступил в универ случайно, соответственно и специальность выбрал так же по воле случая. Апетит приходит во время еды. Втянулся понравилось. Закончил вуз 10 лет назад, с тех пор работаю по професси. Хотя могу сказать, что полученные знания, именно профессиональные, не имеют ни чего общего с тем что происходит в отрасли на самом деле. Другими словами учат тому, чего на самом деле в реальной жизни нет. Оговорюсь, что у меня гуманитарная профессия, видимо, там, где используются точные науки, типа математики, все иначе. В моем случа скорее важно было обогатить кругозор. Я действительно учился и с каждым годом мне было интереснее и интереснее, конечно не в ущерб студенческим тусам . Да, а из примерно 100 человек нашего курса по професси работает примерно человек 6.
  14. KOTESHKA Нет, на это терпения у меня не хватает.
  15. А я с удовольствием жду очередного новогоднего сериала типа "Есть Владимир Владимирович, вырубаем #ах газ этой Грузии".
×
×
  • Создать...