Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Pollinuss

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pollinuss

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Кто знает, где в мытищах найти подобные товары? Веганские, индийские, азиатские.. Замучилась в Джаганнат в Москву ездить(
  2. Ну вот знаете что скажу.. Такое впечатление что гнобят прям сад со стороны..т.к. В инете и на других сайтах отзывы очень положительные.. Я даже начитавшись данного форума передумала ребенка туда отдавать.. Но потом появились хорошие отзывы ( которые на данный момент почему-то удалили с форума) и мы пошли на пробный день.. Вообщем вердикт такой - бардака там нет, с образованием у воспитателей все в порядке ( все проверила), медработник в саду есть, повар свой есть ( хотя в прошлом нашем саду еда была привозная) для меня это особенно важно, и.к. Работаю в ресторанном бизнесе и прекрасно знаю что бывает на кухнях (тех карты и сертификаты качества дали посмотреть) - не ожидала если честно.. Из руководства общалась только с администратором, сказали что б повар принимал -такого не бывает, звонить разрешила в любое время.. Телефон внутренний у них есть) Так, вроде все))по всем аспектам прошлась.. Единственный минус -цена дороговата, но сказали сейчас лицензию получают и после этого от государства будет доплата около 8-10 тысяч рублей А, нет .. Есть еще минус один, была на просмотре в обоих садах, на Борисовне на их площадке есть заборчик, но он обще домовой, а не их личный .. Но сказали что сейчас заказывают свой поставить
  3. Уважаемые форумчане! А подскажите, может знает кто? Где в мытищах можно сдаться на сервис с Pontiac vibe? Ну или в крайнем случае, сервис по американцам? Там они навно разберутся..
  4. А вы можете посоветовать к какому именно ходили?
  5. Присоединяюсь! Этому может радоваться еще надо? У меня у ребенка аллергия на многое, так вот с этими запахами еще хуже становиться, хоть переезжая!
  6. А вы судя по всему подрядчик, раз так заступаетесь? Вообще вопрос к администрации города и Подмосковья, а потом уже и к гупам и всем остальным.. Мне не важно кто за это отвечает, мне важно что мне колесо уже два раза пробивало в таких ямах!!
×
×
  • Создать...