Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

M128

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о M128

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А что сейчас с охраной квартир в Мытищах? Какую контору посоветуете?
  2. 1. А где расположен 24 микрорайон? 2. Борисовка....там же ТЭЦ рядом, может влияет как? 3. В соседней ветке пишут про сильный запах гари где то в районе Олимпийского. 4. Ещё кошмарили мусоросжигательным заводом. А где лучше, вроде с запада - Одинцово, Красногорск получше. Возможно в целом в Мытищах хуже... Вот и пытаюсь понять, есть ли в Мытищах локальные места, где совсем нехорошо.
  3. Если брать все Мытищи от Строителя до Перловки, где с экологией получше будет? В первую очередь интересуют новостройки. Может есть места в Мытищах, где с точки зрения экологии, очень не желательно покупать квартиру. Если конкретнее, район массовой застройки на Борисовке, район ст. Строитель (что то писали про завод искусственных волокон в том районе, не нашёл где он находится и насколько опасен). Немного не в тему, но может кто знает, как с экологией, инфраструктурой и т.п. в Королёве, по сравнению с Мытищами? Если не брать транспортные проблемы, интересуют электрички.
  4. Да, далековато. А на Станционной как то был, там и правда автосервисы и какие то бараки брошенные.
  5. Где в Мытищах есть места для жарки шашлыка в мангале в радиусе 10-15 мин. пешком от магазина Рубин и центрального парка? В самом парке, интересно, можно? На другой стороне реки, в сторону железной дороги на траве за "колизеем" с белыми колоннами. Если совсем нет вариантов, то не далее 20 мин. езды на машине есть хорошие чистые места?
×
×
  • Создать...