Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

tata.dep

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о tata.dep

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Продам смесь Нутрилон кисломолочный 1 ,400 гр. упаковка (достались мужу на работе).сроки годности в идеале. В наличии 10 штук! Цена: 250 р за банку. Самовывоз из г.Мытищи или встреча по договоренности там же.
  2. Поделюсь своими впечатлениями, может тоже кому то пригодится. Мы при переезде встали на очередь в три сада и буквально через 2,5 месяца нам дали путевку в Искорку, хотя мы приготовились к очень длительному ожиданию и про сад забыли и думать. Ребенку было 4, 5 года на тот момент (декабрь 2014 г).Я сходила, поговорила с зам.заведующей и с самой заведующей,подписала доки и мы вышли сразу после НГ праздников и ходим до сих пор. У нас группа "Рябинка" с 4 до 5 лет. Воспитателя два: Елена Геннадьевна и Наталья Анатольевна. Каждый раз,забирая ребенка не устаю удивляться и радоваться тому,какой нам хороший сад достался. Во-первых ,он новый и отлично укомплектован инвентарем. дети занимаются физрой,музыкой, с воспитателями делают поделки и рисуют. Есть еще доп. платные занятия:мы ходили на рисование, но как то не пошло и перешли на аппликацию. Там дочке очень нравится. Про воспитателей скажу отдельно. Потрясающие девочки, внимательные и заботливые. Наталья Анатольевна построже, Елена Геннадьевна помягче, но обе они такие умницы!дети всегда одеты по погоде на улице, в группе-аккуратно. Что самое удивительное-это прически после сна, которые они делают девочкам, всегда их заплетут или хотя бы сделают аккуратный хвост. Нам есть с чем сравнить, в прежнем саду я забирала ребенка со спущенными колготками до колен, всю растрепанную у молчаливого угрюмого воспитателя. Здесь же педагоги всегда улыбаются, рассказывают как дела, как ребенок спал и как покушал. Лично я пребывала первые месяцы в культурном шоке от такого внимания воспитателей) Вообщем ими я очень довольна, ведь согласитесь, воспитатели-это фактически самое важное в садике. На все праздники устраиваются концерты. на 8 марта в этому был просто фантастический концерт, мамы плакали!Это было нечто и за это огромное спасибо коллективу! В группе порядка 35 человек ,но ходит как правило не более 20-25 чел. Есть логопедическая группа с 6 лет,а так же психолог. Поэтому если вы думаете или выбираете,я могу смело вам советовать этот сад. За другие группы конечно ничего не могу сказать, но за свою ручаюсь.
  3. Вчера несколько раз звонила на два номера,не знаю почему) Спасибо,позвоню)
  4. Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,с какого возраста берут на художественную гимнастику?где проходят занятия?какова стоимость и как попасть? Зашла на сайт дюсш,по номерам телефонов никто не отвечает,не знаю,где узнать информацию.ребенку 4 года,занимаемся худ.гимнастикой в фитнес-центре,думаем о более серьезных занятиях.спасибо.
  5. Здравствуйте, у меня старшей 4 года, наверное это уже не младшая группа... В младшую через 2 года пойдет мелкая моя)) А кто у вас воспитатель? Расскажите, какие хорошие, чтобы знать героев в лицо так сказать и к ним проситься, если что)
  6. я тоже не придирчива) мне самое главное-воспитатели и внимание к ребенку. вы своим довольны? есть те,к кому не стоит идти, не знаете?
  7. есть кто-нибудь, кто посещает этот садик? интересны любые отзывы, а то что то нет никакой инфы про него...
  8. Ничего себе.... Хотя с другой стороны я не удивлена!уверена,что если просто встать на очередь и никуда не ходить больше и не звонить, то сад могут вообще не дать! В нашей стране так устроено,что все надо выбивать....надоедать и ходить ходить ходить...писать и просить.... Тогда можно чего то добиться!Я планирую надоесть по этому вопросу всем инстанциям,пусть на улице со мной за руку здороваются....глядишь и дадут что то)
  9. Спасибо большое,будем звонить и узнавать! [
  10. Вот тут то и загвоздка....нам напротив дома надо,у меня еще грудной ребенок...к заведующей пойду разговаривать... А подскажите,после того,как мы сделаем регистрацию,как встать на очередь и куда потом идти?что делать?
  11. Ладно,ладно...посмотрим...обещанного три года ждут в Мытищах,я заметила)))из ста планов ревлизовывают один и то на половинку) Лучше и правда ниче не делали б,чтоб не навредить...мне итак там все нравится
  12. Даа,я догадываюсь....наверное придется очень долго ждать...
  13. Думаю,что в таких вопросах помимо затрат ксть еще куча определяющих факторов! Про мост с ул.Мира не слышала....такое ощущение,что есть какой то в Мытищах фантазер,который придумал все возможные продления для каждой улицы...)))выезд на ярик уже один есть,второго уверена,не будет...ибо не такой большой город и не загружен основной выезд..тогда зачем еще ?!)
  14. Подскажите пожалуйста, есть кто-нибудь, кто переехал в Мытищи с ребенком уже садовского возраста и заново вставал в очередь в сад?Когда подошла ваша очередь и вас взяли? Долго ждали?Предложили сад рядом с домом или далекий? Нам 4 года и переезжаем в Мытищи, в августе-сентябре встанем на очередь получается... Когда ж нам сада ждать или не ждать вообще?)
  15. А разве этот товарищ еще работает со своими обещаниями?!) В сообщении выше я написала точную инфу по этому вопросу на данный момент... Тут можно слушать кого угодно и думать, как каждый захочет, но факт остается фактов... Пока это дело лежит на доработке в чьем то ящике, дальше будет видно,что с ним будет...или нет будет) Очевидно,что желаемое за действительное выдают те, кто безумно хочет,чтобы эту дорогу построили, поэтому не верят никому, уперлись-будет дорога и все) Хотя в реале это под большим вопросом.... а вот метро то как раз "обещанное А" будет точно, это исключительно дело времени.... не раньше , чем через 5 лет-факт, а вот 2020-2025 уже скорей всего! Оно везде нанесено и запланировано, утверждено, но просто отсрочено.... будет-вопрос времени, чего не скажешь о дороге в Перловке... там все пока на начальной стадии рассмотрения!
×
×
  • Создать...