Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Урлик

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Урлик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ул. Белобородова
  • Интересы
    Карьера, любовь, путешествия

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Я по знакомству пришла, бесплатно! Если вы по беременности то можете наблюдаться где хотите, в том числе и у неё. А так даже не знаю, попробуйте позвонить туда и записаться, скажите что живёте там рядом и хотели бы к ним ходить. В ЖК с этим вам не помогут(( меня по крайней мере хотели отправить к платному репродуктологу!
  2. Ну для Икеи это живые деньги, обороты и репутация, тем более во время кризиса. И сколько об этом пишут – если бы просто так, Икея бы давно опровергла и закрыла лавочку, чтобы потом не оправдываться.
  3. Как это не ясно? Я постоянно натыкаюсь на посты про икею, развязки, усадьбу и иже с ними, особенно Вконтакте. В 2018 все обещают: http://tass.ru/ekonomika/2121455
  4. Уже сколько раз на Челобитьево выделяли – все стырено! А тут Икеа с барского плеча им отстегивает и малину портит.
  5. Я просто обожаю D&G №3 L'Imperatrice - это основной. А так еще из недорогих нравятся ароматы от Бруно банани.
  6. 2 велосипеда, стелс фокус и стелс мисс в хорошем состоянии, 18 скоростные. На каждом есть звоночек и держатель для бутылочки, один замок длинной 1.5 метра. Так же отдам запасное колесо. 15000 рублей за 2 велосипеда, или можно купить по отдельности за 8000 рублей каждый.
  7. Я считаю что если не планируется вязка, лучше конечно стерилизовать(кастрировать). Если этого не делать животное очень сильно мучается, и ему плохо. Мы кошку стерилизовали и теперь ни она не мучается и нас не мучает своими криками и писаньем на ковер и занавески.
  8. Очень хорошая вет клиника на Троицкой 9 "ЗООПРОФИ" Телефоны: +7-495-979-71-14 +7-498-602-97-93 +7-498-602-97-92 Очень много положительных отзывов! Мы там стерилизовали свою кошечку, всё аккуратно, и без дальнейших проблем для животного.
  9. В 5 была у Копейкиной, мне как то не очень, на самом деле как будто ей все пофиг. Ещё у Бойко была она мне понравилась! Ну а сейчас нашла замечательного врача в пос. Пирогвском, в филиале осташковской больници, Шарова Маргарита Сергеевна! Очень хороший врач, многим женщинам помогла забеременеть и выносить)
  10. Вчера готовила очень вкусные котлетки. Куриный фарш смешиваем с яйцом, хлебушик размоченный в молочке, соль, перец по вкусу. Ну самый главный ингредиент сыр натертый на крупной терке! Слепить котлетки и на противень в духовочку! Минут на 20-25. Сыр не вытекает, котлетки получаются очень сочные и вкусные!
  11. Девушки, а подскажите еще не давно кто нибудь делал скрининг в жк при мытищинском роддоме? Как там? Мужа пускают? Фото дают? А то все пишут что фото выпрашивать нужно(((
  12. Я делаю узи в городском мед центре, на рождественской 7. Там отличный специалист Зубов Михаил Юрьевич. Все рассказывает подробно и показывает.
×
×
  • Создать...