Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Танцующая

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Танцующая

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. @Шукар ракли, Добрый день! Скиньте номер карты, пожалуйста! Про подарки. Расскажите, пожалуйста, про детей в общих чертах. Дети там находятся без попечения родителей (детский дом), или по заявлению родителей о трудной жизненной ситуации, или они изъяты и находятся в приюте временно до помещения в дд, или это какой-то специализированный по здоровью приют? Если дети там временно (родительские или до перевода в дд), то лучше подарить что-то личное, что можно взять с собой потом, но бесполезно продавать (игрушка, набор для творчества - бисер, вышивка, выжигание и т.п.). Если дети там постоянно, то даже не знаю, у них нет личного, всё общее (включая косметику и средства гигиены). Вся электроника продаётся сразу, как дети выходят с каникул в школу (и наушники в том числе). Наверное, сладкий подарок оптимально, но наверняка спонсоров у них много и под НГ эти конфеты уже никого не радуют. Может книги? Типа Крапивина, или я вот в восторге от Т. Михеевой "Асино лето" для девочек, или Гарри Поттера какого-нибудь, можно всем разное, всё равно меняться будут (если вообще будут читать, в чём я сильно сомневаюсь, но надеюсь ). Простите, что так пессимистично, но я долго общалась с приютом в далёком городе.
  2. Это широкая резинка с прорезями? Я в "Иголочке" брала в Москве 2 года назад. Ещё можно спросить в "Тканях на Троицкой".
  3. Я в прошлом году на Мира в ПФР сертификат получала, на Лётной отдела по мат. капиталу не было. Как сейчас - не знаю. А единовременная выплата просто на карту пришла. До 30 ноября. На предыдущей странице подробно написано.
  4. @Kira, у самолёта - не знаю. Знаю, что недавно открылась детская комиссионка на Борисовке 8а. Это в магазине канц. товаров в жилом доме (я там заказы из итернет-магазинов забираю).
  5. Подскажите, пожалуйста, если в прошлом году я уже получала единовременную выплату 20тр, то могу ли я рассчитывать на эти 25тр, или только на 5тр, или вообще не могу рассчитывать? Детей с прошлого года не прибавилось
  6. @МамаПо, Смотрите: в садике двухлеток обычно 1 группа. В нашем садике эта группа малокомплектная (всего 15 кроваток, но детей набирают около 20 чел.), даже если она полноценная - это ориентировочно 30 чел. В ваш приоритетный садик стоит очередь детей, которые разойдутся по каким-то трём садикам, т.е. реальная очередь перед вами примерно 108:3=36 чел. Если группа там полнокомплектная, то шанс (хоть и очень маленький) есть, если малокомплекная, то шансов нет.
  7. Большое спасибо всем ответившим! В тему Маше написала. Про храм в Перловке возьму на заметку.
  8. Massage to kidsВозьмёте пакет женской и пакет мужской одежды? Всё постирано и поглажено, есть новое с этикетками. Могу отдать немного тарелок. Живу на бульваре ветеранов.
  9. Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать одежду б/у, но в хорошем состоянии, и новую (с этикетками)? Может быть какой-нибудь социальный центр принимает для нуждающихся, или храм? Могу довезти до Москвы, но куда? Есть пакет мужской одежды (в основном футболки, но также штаны, жилет и др.) и пакет женской (в основном одежда для дома). Вся б/у одежда выстирана, поглажена.
  10. Не знаю, но подозреваю, что бух. сада. У нас и всякие доп. соглашения к договорам заполненные выдают, только ознакомиться и подписать (или не подписать). Мне кажется, что чоп вряд ли бы именные квитанции выдавал, были бы реквизиты и сумма, но я могу и ошибаться.
  11. У нас в 72 есть охранник. Платим 1 раз за полгода, заполненную квитанцию выдаёт садик.
  12. Я давно читаю форум, просто если сказать по теме нечего, то предпочитаю молчать . Сама многое узнала, читая темы, т.к. живу в Мытищах 2,5 года. К какой компании относится электрик не знаю, по-моему, просто частник. Но реакция Ваша понятна )))) Мне только интересно, как Вы узнали, что я в тот момент писала сообщение...
  13. Я несколько раз обращалась к Кравченко Ивану Ивановичу 89162818624, правда работы были несложные. Напр., перестал работать вентилятор в ванной. Ив. Ив. аккуратно вскрыл потолок, проверил вентилятор и сказал, что нужен новый (муж сбегал купил, пока Ив. Ив. проводку в люстре чинил - лампочка на одном рожке мигать стала и часто перегорать, а остальные за 2 года ни разу не перегорели), ещё проводку до вентилятора заменил, потолок вернул на место. Всё чётко, быстро, аккуратно, после работы навёл порядок. Да, приехал минут на 15 раньше, чем договаривались. У меня есть с кем сравнить, вызывала по объявлению, так, во-первых, опоздал, во-вторых постоянно уходил покурить в подъезд (а хотел вообще у меня в квартире) при том, что оплата у него была почасовая. Жаль, тел. его не сохранился.
×
×
  • Создать...