Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Graybird

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Graybird

  1. Всем привет! Продаю и делаю на заказ бижутерию из пластики, добро пожаловать в мою группу! https://vk.com/club130674903Всем буду рада, вступайте))
  2. Уважаемые форумчане! Может кто посоветует электрика или компанию, куда обращаться... Стал мигать свет в зале (вся люстра), моргает постоянно сразу после включения. Раньше такое же было в коридоре, но прошло как-то само собой. В электросети от нас отмахнулись, сказали звать частника. Хочется проверенного мастера! Спасио заранее.
  3. Добрый день! Подскажите, а ул. Комарова к какому садику относится, как узнать? И вообще, с какого возраста надо вставать в очередь? Может порекомендуйте хороший сад! Спасибо))
  4. Добрый день, форумчане! Недавно приобрели квартиру в Мытищах и вместе с квитком об оплате коммуналки (еще на имя старого владельца) пришло уведомлние из налоговой, что за ним числится недоимка по налогу на имущество на сумму около 1500 р. К сожалению, не можем до него дозвониться, и решить этот вопрос с ним пока не представляется возможным... Поэтому куча вопросов сюда. 1. Всем нужно платить этот налог или в зависимости от стоимости квартиры? 2. Касается ли нас как-то его недоимка? 3. Нужно ли обращаться в налоговую с нашим свидетельством о собственности, чтобы они начисляли теперь этот налог нам? Или они как-то автоматически получат информацию? При покупки квартиры не припомню, чтобы мы где-то указывали наш ИНН. 4. С какой периодичностью оплачивать этот налог? Раз в месяц вместе с коммуналкой или в конце года? Или еще как-то? Ну и немного не в тему)) Как вы здесь передаете показания счетчков электроэнергии? По указанным телефонам энергосбыта ну вообще не дозвониться. Может здесь есть какой-то портал типа пгу мос, где можно все электронно передавать? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...