Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Люка

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Люка

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 29.01.1960

Контакты

  • ICQ
    332333626

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Не далеко от "Эрисмана", Яузы и "Перекрестка"
  • Интересы
    Море, Солнце, книги Франсуазы Саган и Екатерины Вельмонт, фильм "Амели", музыка Пола МакКартни, Led Zeppelin, Земфиры, "Воскресения", "Кино" и многое-многое другое.

Старые поля

  • откуда Вы?
    С Патриарших
  1. Добрый вечер! Этот альбом (книга) называется "Наша Перловка":
  2. Последние дни мостика:
  3. Елочки в Коопервузе, как подросли за 35 лет:
  4. Вот тут, на панораме есть немного нашей Перловки и ее окрестностей: http://www.airpano.ru/files/mkad/start_r.html А это, наполовину обглоданный корпус экономического факультета Коопервуза и немного весенней Перловки:
  5. Информация от пользователя ЖЖ ribera http://community.livejournal.com/ru_teatr_fest/106117.html Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ" и всё интересное, с ним связанное Три премьеры В апреле зрители ФЭСТа увидят все премьеры нового сезона: "Летучую мышь", "Морского волка" и долгожданных "Трёх сестёр". Апрель 2011 года 1 апреля пятница (19.00) СОКРОВИЩЕ ОСТРОВА ПЕЛИКАН 2 апреля суббота (19.00) ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ 3 апреля воскресенье (18.00) ПУШКИН. ПРЕДЧУВСТВИЕ СУДЬБЫ… 8 апреля пятница (19.00) КРАСНЫЙ УГОЛОК 13 апреля среда (19.00) ТРИ СЕСТРЫ ПРЕМЬЕРА!!! 14 апреля четверг (19.00) ТРИ СЕСТРЫ ПРЕМЬЕРА!!! 15 апреля пятница (19.00) ТРИ СЕСТРЫ ПРЕМЬЕРА!!! 16 апреля суббота (19.00) ТРИ СЕСТРЫ ПРЕМЬЕРА!!! 17 апреля воскресенье (18.00) Я, ГРИШКОВЕЦ И ДРУГИЕ… 19 апреля вторник (19.00) РАССКАЗИКИ А. П. ЧЕХОВА ПРЕМЬЕРА!!! 20 апреля среда (19.00) ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ 21 апреля четверг (18.00) ПОД НЕБОМ ПАРИЖА 25 апреля понедельник (19.00) КОНЦЕРТ Народной артистки России ЖАННЫ БИЧЕВСКОЙ 26 апреля вторник (19.00) ПОД НЕБОМ ПАРИЖА 27 апреля среда (19.00) ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ 28 апреля четверг (19.00) ДУЭЛЬ Мелиховский театр «Чеховская студия» Спектакль проходит в рамках Международного театрального фестиваля «Мелиховская весна» СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3 апреля воскресенье (12.00) МОРСКОЙ ВОЛК 17 апреля воскресенье (12.00) ЗОЛУШКА
  6. Ribera (сообщество ФЭСТ) пишет: http://community.livejournal.com/ru_teatr_fest/105249.html В ожидании премьеры 13, 14, 15 и 16 апреля в театре намечена долгожданная премьера - "Три сестры" в постановке Алексея Курганова. А пока можно вспомнить историю... http://community.livejournal.com/ru_teatr_fest/105249.html
  7. Ну, в принципе конечно, без Блэкмора это не то, как и сам Блэкмор, во время московских концертов со своей женушкой, без них выглядел полной занудой. Посмотрим, как его заменит, гитарист из ELO? На Пёпл, я уже ходил лет пять назад (или на Гиллана отдельно, или на то и другое? Перепуталось все!), Гиллан, конечно, тогда был не форме, располнел, потел и явно не тянул! Не знаю. В память о мытищинском "Авангарде" я решил сходить и взял билеты, тем более, что они разлетались, как горячие пирожки. Говорят и пишут, что к этому своему турне, группа подготовилась хорошо, даже все оборудование тащит с собой, а не арендует, как прежде.
  8. Значит это у меня, что-то с головой. Вот, я еду по Ярославке, проезжаю Перловку, далее на эстакаду и мне нужно на МКАД в сторону "Домика". И где это? Мозг взрывается! Сейчас, еще раз попробую представить, мысленно встав на крышу дома за ГАИ . Все сообразил! Спасибо!
  9. Да книга хорошая, но жаль, что в ее подготовке участвовала, только новая школа № 5. Поэтому не охваченными и не описанными остались многие другие участки Перловки. Сейчас разглядываю альбом Москва и никак не пойму, правильно ли напечатана наша развязка МКАД и Ярославки? Это не зеркалка?
  10. В своем ЖЖ, пользователь форума Yezz выложила интересную заметку: monteno вчера прислал скан статьи о Перловых из старого АиФ. Из истории душегубов Оттуда о гербе основателей дачного поселка Перловка, кот. ныне район г. Мытищи: "... в императорском указе правительствующему Сенату о возведении Перловых в потомственное дворянское достоинство говорилось: "Для вящаго же свидетельства в признак возведения в дворянское достоинство жалуем ему, Василию Перлову, нижеследующий дворянский герб. В лазурном щите шесть расположенных в круг жемчужин, или перлов, натурального цвета. Щит увенчан дворянским коронованным шлемом. Нашлемник: чайный куст с шестью цветками натурального цвета, между двумя лазоревыми орлиными крыльями, из которых каждое обременено одной жемчужиной натурального цвета. Намет лазоревый с серебром. Девиз: "Честь и труд" серебряными буквами на лазоревой ленте".
×
×
  • Создать...