Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Englishteacher

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Englishteacher

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017: В заданиях 3 и 4 нужно обязательно сказать 14-15 предложений. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.
  2. Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017: В заданиях 3 и 4 нужно обязательно использовать 4-5 linking words/linkers. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.
  3. Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017: В задании 4 нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать о двух сходных моментах и двух отличиях.
  4. Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017: В задании 2 НЕЛЬЗЯ задавать вопросы в косвенной речи, вопросы Could you tell me about...?, I wonder...
  5. Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017: В заданиях 3 и 4 нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО озвучить вступление и заключение. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.
  6. Предлагаю услуги профессионального репетитора по английскому языку. Опыт работы репетитором более 18 лет. Преподаватель вуза, сертифицированный преподаватель TEFL, TESOL и TKT. Официальный эксперт ЕГЭ и ОГЭ по английскому. Много лет проверяю эссе, письма, устную часть, очень хорошо знаю типичные ошибки детей и, с другой стороны, требования экзаменов. Эффективно помогаю детям избавиться от типичных ошибок и правильно соблюдать эти требования. После года регулярных занятий мои ученики получают как минимум 86 баллов по ЕГЭ и как минимум 60 баллов из 70 по ОГЭ. Также готов помочь, если нужен деловой английский, английский для общения, подготовка к собеседованию, TOEFL, IELTS и др. На моём сайте подробная информация обо мне, а также подлинные отзывы моих учеников. www.speakengl.ru Занятия на моей учебной площадке в Мытищах или по Скайпу или выезд. Стоимость от 1300 руб. за 45 мин. Тел. 89104512604 Звоните, я готов к сотрудничеству!
  7. Предлагаю услуги профессионального репетитора по английскому для детей от 7 лет. Опыт работы репетитором более 16 лет. Возможен выезд по Мытищам и области. Действующий эксперт ЕГЭ, ОГЭ, объясняю и готовлю ученика так, чтобы обеспечить высокие баллы. Подготовка к школе по английскому, помощь с домашними заданиями, по школьной программе, подготовка к контрольным работам. Учу общаться в повседневных ситуациях (кафе-ресторан, магазины, отель, аэропорт, как спросить дорогу и т.д.). Индивидуально разработанная программа обучения обеспечивает эффективное усвоение материала. Умею работать с учениками разного возраста, учитываю их психологические особенности. Стоимость занятий от 1000 руб. за 60 мин. Обращайтесь, я обеспечиваю результат!
×
×
  • Создать...