Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Shoco

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shoco

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. @Снегирь, и как Вам роддом при 20, условия нормальные? Кто был Ваш врач?
  2. Средства гигиеныПродаю абсолютно новый ирригатор, коробка не вскрыта, есть официальная гарантия. Цена 2 950 руб, 00 коп. Принцип работы: AquaJet LD-A7 прекрасно справляется с очисткой зубодесневых и межзубных промежутков в полости рта, значительно превосходя обычные средства гигиены. Тонкая струя воды (жидкости для ирригаторов, антисептика), пульсирующая с частотой 80 раз в минуту, подается из ирригатора под давлением. Жидкость легко выбивает загрязнения, а также предотвращает размножение бактерий в течение нескольких часов после чистки. В случае использования специальных бальзамов или антисептиков промежуток времени, на протяжении которого бактерии не смогут размножаться, значительно увеличивается! Комфорт использования: Объем резервуара для жидкости составляет 500 мл. Благодаря этому одной заправки хватает на 2 – 3 раза. Прибор имеет 4 мощности напора струи, которые переключаются с помощью плавного регулятора. В пыленепроницаемом отсеке хранятся 4 насадки на Aquajet LD-A7 с разноцветными кольцами для каждого члена семьи. Устройство можно прикрепить на стене, что обеспечивает экономию пространства и компенсирует габариты ирригатора. Комплектация: электронный блок, 4 разноцветные сменные насадки, крепление к стене, емкость для жидкости, руководство по эксплуатации на русском языке, гарантийный талон. Размеры (высота-ширина-глубина) 180 х 175 х 145 мм. Бренд: Aquajet Размер с коробкой ш/г/в (см): 19,5/16,5/21 Макс. Давление струи: 810 кПа Мин. давление струи (кПа): 150 кПа Количество режимов: 4 Гарантийный срок: 1 год Источник питания: от сети Частота пульсации: 1200 Страна Производитель: Сингапур Страна сборки: Тайвань Емкость резервуара для жидкости: 500 мл. Крепление на стену: есть Длина шнура питания: 1,7 м. Вес (кг): 1,35
  3. Я у Хажиповой Д.Р. В начале она была нормальная, а потом наверное заработалась..... Забывает взвешивать, давление мерить, ребеночка слушать. Хох, менять не менять все в раздумьях, брать тоже особо никто не хочет, солидарность у них. информацию читаю в интернете)
  4. Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, где находится соцзащита в Мытищи?
  5. У нас в ЖК целые поддоны с молоком стоят, не понятно для кого. Беременным не горит, хоть кормящим выдавали бы. Вся цепочка гос. органов, все одинаковые (и себе в карман тоже хотят), бюрократию никогда не искоренить(
  6. Сегодня с утра и я выбила направление на витамины - написано поливитамины, она мне, а я что не выписывала..... Молоко выдадут в январе, за декабрь и январь. Неудобно даже сое просить))) Это в 5 поликлинике
  7. Ссылка на витамины http://*****posobie-na-rebenka.ru/besplatnyie-lekarstva-beremennyim
  8. Что надо чтобы выдали? А то мне она сказала, пока рано, а уже 15 недель. Странная система вся эта. Позже вышлю ссылку где все про это написано, что должны выдавать всем.
  9. Кто-нибудь устанавливал акриловую ванну? Если можете посоветуйте хорошего мастера. Отдам в хорошие руки новый мешок плиточного клея))) у нас остался после ремонта, самовывоз. Пишите в личку, напишу адрес.
  10. Отлично! Девочки, может кто знает информацию про выдачу витаминов, молока и соков в для беременных. После скольких недель начинают выдавать в ЖК? Я спросила у врача, а она мне, пока рано. В интернете пишут, что после 12 недель.
  11. DinAmin Сделали УЗИ? Надеюсь все в порядке у вас)
  12. То что меньше знаем-лучше спим, это точно. Я и не знала про ХГЧ, думала только узи существует)) сделала узи (перед узи тестом проверила), и то узистка неправильный срок указала, в поликлинике потом заново делала. Но если выбирать между узи и ХГЧ, то лучше ХГЧ. Как то по 100 раз узи делать, тоже мало приятного. Столько всякой информации, все хочется сделать правильно. Следующую беременность, будем умнее)))
  13. Спасибо) Я переживаю, т.к. это первая беременность, и всякое начитаюсь а потом все думаю, что и как))
  14. Как часто надо сдавать ХГЧ? Я ни разу не сдавала ХГЧ. Встала на учет, планово сдала все анализы (может там и сдала ХГЧ) , 2 раза узи (не могли недели определить))). Жду время скрининга чтобы сдать ХГЧ
  15. Вы давно были в стационаре? сколько у вас недель уже, вам помог стационар? наверное и я пойду в стационар, не зря предлагает врач, тоже из-за угрозы хочет направить. Первая беременность, столько вопросов)))
×
×
  • Создать...