Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Vasilisca

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vasilisca

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Федоскино
  1. Неа. Не судятся давно уж. Суд присудил: строительство разрешить! Что и предполагалось. Строят, заразы, "украшают" пейзажи федоскинские.
  2. Кто-нибудь ещё сомневается в исходе дела? Наивно. 99,9% - мытищинское кривосудие встанет на сторону мытищинской администрации и застройщика неприкосновенного ландшафта - друга главы мытищинской администрации. А когда возведут на федоскинских просторах этот поганый Ривер Лэнд = Федоскино Парк из 275 коттеджей в английском стиле, примутся за оставшиеся не застроенными земли. Застроят сплошь. Ведь вся до кусочка зона охраны ландшафта промысла распродана в частные руки, а не только эти 42 га господина Заеца.
  3. Пусть простит меня С. Есенин Где ты, Русь моя родная, Хаты, в ризах образа? Так коттеджи задолбали! Не глядели бы глаза...
  4. И, в дополнение к данной информации, - интересная статья «Картина черным лаком» в «Российской Газете» от 22.10.2015 - http://www.rg.ru/2015/10/23/fedoskino.html
  5. А министра культуры Подмосковья Рожнова О.А. "ушли" в отставку 03.11.2015, чтобы не мешал культурное наследие коттеджами застраивать? А то нашёлся, видите ли, принципиальный-честный , с застройщиками да с мытищинской администрацией судиться затеял! Руки коротки! Прощай, министр культуры! Здравствуйте, 250 уродских коттеджей в охранной зоне промысла, где любое строительство запрещено законом!
  6. Хорошая традиция - назначать публичные слушания в будний день и в рабочее время!
×
×
  • Создать...