Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Elena Maaya

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о Elena Maaya

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://sugaring.su
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград

Старые поля

  • откуда Вы?
    Волгоград
  1. Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП! Наша компания предлагает вам для оптовых закупок пасты для шугаринга ELENA MAAYA, которые были разработаны на основе старинных рецептов, привезенных с Ближнего Востока. Рецепты паст адаптированы для работы в домашних условиях и для профессиональных мастеров. Наши пасты уже более 7 лет на российском рынке и пользуются заслуженной популярностью у покупателей. Условия сотрудничества: - 100 % натуральная сертифицированная косметика для удаления волос с тела, произведенная по восточным рецептам. Документы на пасту предоставляем по запросу, сканы доступны на сайте. - Большой ассортимент паст для шугаринга (48 позиций) позволяет выбрать пасту для работы в любой технике шугаринга и для любого уровня подготовки в домашних условиях и для профессиональной работы мастеров шугаринга. - Привлекательная оптовая цена: 400 руб./шт, вес. 0,5 кг. - Минимальная закупка - одна коробка (12 банок пасты любого вида, общей стоимостью 4800 рублей). Пасты могут любыми, без рядов. - Быстрый срок отгрузки строго в назначенную дату. - Доставка транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, КИТ, Энергия. Доставка до терминала транспортной компании и жесткая упаковка груза - за наш счет. - Выверенный до мелочей пятилетний опыт сотрудничества с организаторами СП и оптовыми покупателями по всей России, сотни проведенных закупок в сети. - Бесплатная горячая линия (телефон с номером 8-800-550-14-13) для Вас и Ваших клиентов. - По запросу предоставляется фото и текстовая информация для оформления совместной закупки. - Способы оплаты: на р/счет по счету; оплата заказа онлайн на сайте любой банковской картой (без комиссии, высылается фискальный документ). Запрос об условиях сотрудничества высылайте, отправьте, пожалуйста, sp@ sugar ing.su (уберите пробелы)
  2. Доброго вечера! Девочки, будут желающие на закупку на профессиональную пасту для шугаринга от производителя? Буду рада))) Меня зовут Елена Маая и я хочу предложить вам мои профессиональные авторские пасты для шугаринга, секрет приготовления которых я узнала много лет назад, когда проживала на Ближнем Востоке. Всего двенадцать видов паст четырех плотностей - пасты по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда. Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках. Все пасты сертифицированы, прошли процедуру Государственной Регистрации. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям предоставляется полный комплект необходимых документов. Условия работы с Организаторами совместных покупок: - От 12и банок пасты в заказе (в заказе могут быть любые пасты из представленных у меня на сайте, в любой комбинации, важно только их общее количество) - Честная оптовая цена: четыреста рублей за одну банку пасты. - Доставка осуществляется одной из транспортных компаний, а именно "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия. Познакомиться со мной, с моими пастами, узнать что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть мое видео, которое откроется на Ютубе по клику по картинке: Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Я буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже: Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере) Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва) Сайт и мой логин в Скайпе одинаковые: sugaring.su mail: sp[собака]sugaring.su Большая просьба писать-звонить именно по этим контактам, в ЛС не писать. Спасибо!
  3. Доброго времени суток, уважаемые Организаторы совместных закупок! C разрешения оставляю тут свой рассказ - коммерческое предложение для вас Хочу предложить Вашему вниманию мои профессиональные авторские пасты для сахарной эпиляции (шугаринга) «Елена Маая», секрет приготовления которых я узнала, пока долгое время проживала на Ближнем Востоке. Всего двенадцать видов паст четырех уровней плотности - пасты по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда. Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках. Я уже несколько лет работаю с вами и вашими коллегами на других сайтах СП, узнать все отзывы обо мне вы сможете, если просто наберете в любой поисковой системе (например Яндексе) запрос вида "елена маая совместные покупки". Уверена, мы сработаемся и с Вами! Все пасты сертифицированы, прошли процедуру Государственной Регистрации. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям предоставляется комплект документов. Условия работы с Организаторами совместных покупок: - Двенадцать или более баночек в заказе (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, любой плотности, с добавками эфирных масел, мёда, или без оных) - Честная скидка от обычной розничной цены, одна полу-килограммовая баночка пасты для шугаринга будет стоить не семьсот, а всего четыреста рублей! - Доставка по предварительному согласованию со мной осуществляется одной из наиболее удобных Вам транспортных компаний, например "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия, СПСР Экспресс. Познакомиться со мной, с моими пастами, узнать что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть мое видео, которое откроется на Ютубе, по клику по картинке. По другому я не придумала, как его сюда вставить. Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Я буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже: Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере) логин в скайпе и сайт: sugaring.su mail: sp[собака]sugaring.su Есть и московский номер +7 (499) 322-93-30, но это ip телефония, и он не всегда доступен. Большая просьба писать-звонить именно по этим контактам, в ЛС не писать. Спасибо! Так же вы сможете самостоятельно, в автоматическом режиме сформировать и оплатить свой заказ по точно таким же оптовым ценам в моем новом интернет магазине паст для шугаринга maaya.ru, там главное правильно выбирать количество баночек, от 12и (одна коробка) и кратно шести, тогда посчитается правильная "оптовая" цена
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста (искала сама, но ничего подходящего не нашла) - если я - поставщик, как мне можно заявить о себе Оргам тут на форуме? Может быть есть какая то тема (которую я не видела), и где можно оставить свое коммерческое предложение, или какой то другой способ? Очень не хочется по незнанию нарушить сложившие устои и быть наказанной. Цель то у меня совсем другая. Спасибо!
×
×
  • Создать...