Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

poleg

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о poleg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  1. В Окее есть отдел с инструментами, там есть плоскогубцы.
  2. Добрый день, нужно подобрать и установить межкомнатную дверь, проем нестандартный, не можем найти кто возмется. Параметры дверного проема на фотке. Посоветуйте плиз фирму или мастера.
  3. Так я не дождался, в полночь уехал, а разминировали вон пишут во втором часу ночи.
  4. Был в это время в фитнесе, который в том же здании. Потягал железки, только в душ и сауну собрался, заходит полицейский в бронике и шлеме, давайте говорит все на выход, бомба у здания. Все шустро вышли, обе парковки оцеплены, никого не пускают, а у меня машина там. Время начало одиннадцатого. Нас таких много было :-) Должны были привезти какой-то бронированный колокол, чтобы пакет накрыть. Пакет стоял около бмв х6, хозяйка переживала :-) Пакет аж две спец-овчарки обнюхивали :-) Прождал до полуночи, поехал домой на такси, машину утром забрал.
  5. Нужно установить одну межкомнатную дверь, в санузел, вместо старой. Порекомендуйте плиз фирму или мастера в Мытищах, кто возьмется.
  6. Нет. Или плати, или не выпустят. При чем тут полиция?
  7. Сегодня РЖД всласть поразвлекалась над пассажирами, устроив цирк с конями. Утром как обычно в Мытищах захожу на платформу, откуда отходят обычные электрички на Ярославский вокзал, время примерно 8:45. От соседней платформы ходят "Спутники", туда можно попасть только по билетам/проездным для "Спутников". Минуты через три подходит электричка, но не обычная, а типа классического "Спутника". Ну ладно думаю, бывает, по громкой связи никаких объявлений не было, поедем с комфортом, народ ломанулся внутрь. Приехали на Ярославский на платформу "Спутника", а не обычных электричек, и начался вышеупомянутый цирк. Железные ворота на обычную платформу были открыты и часть народа успели проскочить, прежде чем их закрыли. Часть народа поползла вниз через турникеты, не знаю что там было, возможно там были "спутниковцы" (может в Мытищах и объявляли по громкой связи что на обычную платформу придет "Спутник", но явно за несколько минут до отправления объявлений никаких не было), ну и собралась толпа перед выходом в город. Контролеры рогом уперлись и ни в какую не выпускают, типа нам пофиг что вы ехали из Мытищ с обычной платформы, вы приехали на "Спутнике" и платите за билет на выход, 140 рублей. Рулил там всем старший кассир-контролер Чермашенцев Николай Михайлович. Общественность потребовала вызвать начальство (это некая Галина Анатольевна Обляхова), контролеры вызвали ее, но мадам так и не соизвола прийти. Кто-то опаздывал на поезд, кто-то даже плакал. В итоге контролеры вынудили всех заплатить по 140 рублей за выход. Цирк длился минут 40. Видос беспредела .
  8. Нужно сделать полную замену масла в АКПП, Hyundai Accent, посоветуйте сервис в Мытищах плиз.
  9. У меня почему-то сигнал от софтвидео идет с бОльшими помехами, чем от своей антенны на балконе. Ради чистоты эксперимента подключал телек прямо к тому кабелю что от щитка в квартиру заходит. Телек только аналоговый сигнал принимает, цифры нет.
  10. Живу в доме Силикатная 49-2. Это так, от Москвы самая дальняя точка. Не считая Челюхи конечно. Не совсем так. Автобусы ходят примерно раз в полчаса. Маршрутки в час пик примерно раз в 5-7 минут. Минус - после 10 - 10:30 вечера маршрутки уже не ходят, ехать либо на автобусе (до 11 с чем-то вечера) либо такси. 567 (и все маршрутки ) до станции Мытищи идут 7-10 минут. Основная пробка утром на Волковке, так что это проблема любого района Мытищ. От южной окраины конечно будет несколько быстрее. Я езжу на работу на электричке. От подъезда дома до станции Мытищи примерно 15 минут, если подходить к остановке когда туда маршрутка подходит (расписание примерно известно). От станции до Комсомольской 20 - 40 минут, смотря на чем ехать. Да, армян много. Но ни разу с ними проблем не было, ведут себя культурно. Судя по их авто, люди обеспеченные. Узкоглазые есть, да, но где их сейчас нет. Про жопу вы уже писали в первом пункте. Стройпластмасс сейчас используется как склады, производства насколько знаю там давно никакого нет. Неприятный запах был пару раз с год назад, больше не был замечен. Не знаю, мож они днем в будни воняют, когда я на работе.
  11. Маршрут мытищинского участка метро определят к 2014 году
  12. Мне тоже стало актуально... Есть новая инфа? Нужен толковый развальщик, которому не пофиг на результат.
  13. Хм вообще по ссылкам они все в среднем дороже 2 тыщ. И кстати летние. Мне-то зимние нужны, они вроде дороже. А Кумхо мне еще несколько человек рекомендовали. Заказал шипованые кстати.
  14. Вот как раз Кумхо в том магазе в Королева ща заказал, 2 тыщи, вроде нормальная цена.
  15. Да в общем заморачиваться не хочется ) Я первый раз вообще шины покупаю, опасаюсь не то купить. А так сразу показать машину и сказать - мне шины на нее ) R13 вроде
×
×
  • Создать...