Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Petr10

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petr10

  1. "Вчера 27 мая, убежал Йоркширский терьер, по адресу: Новомытищинский проспект, 45к1.Мальчик, 3 года, отзывается на кличку Виля, приучен к команде сидеть, тёмная шерсть, короткострижен"
  2. Да, мне тоже очень интересно. Надеюсь, что Гулливер к ней прикрепят.
  3. В смысле инфраструктуры - Новое медведково действительно лучше Скандинавского. А в смысле качества, можно будет сравнивать, когда в Скандинавский первые жители заселятся.
  4. Гулливер - это жилой комплекс на углу Ул. Комарова и Белобородова. Бриз тоже ЖК, вроде на Благовещенской.
  5. Смеётесь, что ли? Не будет метро в Мытищах. Его уже лет 40 обещают. "Азбука вкуса", конечно, супер вариант для жителей "ап-квартала", в придачу к платным садикам и школам. Есть же подземная парковка. И супер акция со скидками при одновременной покупке квартиры и машиноместа (sarcasm). Не благодарите.
  6. Да, в тестах ошибки. Причём, смешно, что в тестах по русскому языку, ошибки в вопросах. Нам разрешили их не проходить.
  7. На Комарова д.2 кор.3 батареи были холодные с утра (примерно с 8.00) и, как говорят до 14.00 (точно не знаю, не застал момент включения). Сейчас топят хорошо. Но воды так и нет.
  8. Не остановка, а стоянка. Это не придомовая территория, а улица Войкова, как ни странно.
  9. Случаи распыления перцового баллончика, вообще, происшествием в этой школе не считаются. В классе открываются окна и дети продолжают заниматься.
  10. Скорее всего из-за возраста не взяли. Они сейчас стараются с 11 брать. В Архимеде даже тех, кому в октябре будет 11 не взяли.
  11. Как я понимаю, не ребёнку 4 года, ребёнок 4 года ходил на подготовку, но не поступил.
  12. Да, уж нового графика так и не появилось, а воду отключили (
×
×
  • Создать...