Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Renick

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Renick

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    366444433

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белобородова
  • Интересы
    Херши, молоко, Гантели!

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Несколько вопросов. Вы считаете правильным когда сначала идут занятия на площадке, а потом только в городе? На мой взгляд за время пока Вы катаетесь в городе, Вы забудете площадку или будете не так уверены на ней, чем если бы занятие проводилось 30минут на площадке, а потом выезд в город. Это первое что мне не нравится в Автопилоте. Второе, Вы в городе разворачиваетесь (с помощью прилегающей территории, просто на прямой), паркуетесь? мы нет, пока сами не заставили инструктора это делать, он даже не шевелился, просто катались. Это очень большой минус. Третье, сегодня была ситуация, взяли доп.занятие на площадке (они положены), так после получаса выбегает начальник автошколы и всех выгоняет в город! Не спрашивая нужна мне площадка или нет, получается 1 занятие на площадке пропало! А ведь внутренний экзамен и экзамен в ГАИ начинается с площадки, не сдал площадку никого не будет волновать как вы катаетесь в городе. Ну и резюмируя: Отношение в автопилоте (самой администрации и некоторых инструкторов) просто пофигистическое, там всем заправляет начальник, который даже не слушает своих подчиненных которые работают с людьми! К тому же постоянно что-то меняют и большая часть нововведений не идет на пользу процессу. Если сейчас снова пришлось бы выбирать автошколу ни за что не выбрал бы автопилот, либо выбрав прописал бы в договоре все часы и условия занятий на площадке и в городе, а так же выбрал бы только определенных инструкторов (к сожалению хорошему инструктору, который обучает площадке не разрешают обучать в городе). Я сам учился 9 лет назад в Москве, мне очень повезло и савтошколой и с инструкторами. Но у нас была система подготовки, когда я с одним и тем же инструктором ездил и на площадке и в городе и уже по мере необходимости мы могли кататься как в городе, так и на площадке никто нас не ограничивал. В итоге, я с первого раза сдал и внутренний и экзамен в ГАИ, хотя до поступления в автошколу ни разу не садился за руль.
  2. Меня путевку в детском саду №8 (Новомытищинский д.43) на путевку в сад №29 (Улыбка) по ул.Юбилейная д.33. Год рождения 2005, ходим во вторую младшую. пишите на fialka2703@rambler.ru заранее спасибо :-)
  3. Может кто подскажет, а как вообще Мытищинский родильный дом? что там за врачи? насколько профессиональны, доброжелательны и.т.д?
  4. "а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются?" Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий . Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только... А я в Ярославле был на машине! В Нижнем только на поезде, но стрелка в Нижнем это конечно просто супер место!!!! (а сколько там пива выпито было...!!!)
  5. все на коньки и на лыжи!!!! на ближайшее время все забудем о "зеленом змие" и дружно идем заниматься спортом!!! "Херши, Молоко, Гантели"!!!!!
  6. до дома еще далеко.!!! а обед уже прошел! пойду куплю пиво (жидкий хлеб) с кальмарами (мясо!)
  7. ну вот раскрыла меня!!!! теперь не по пристаешь к девчонкам!!!
  8. ну что ты Лялечка!!! как же мы можем! мы же добрые и пушистые, а приставать будем исключительно любя.....!!!
  9. тогда пьем беленькую и идем к демчонкам приставать....!
  10. Да ладно тебе! начнем с текилы, разомнемся, а потом из нее радимую примемся....а потом будем к Ляльке приставать...!
×
×
  • Создать...