Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dreuko

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dreuko

  1. Большое спасибо. Но мне надо срочно без моральных потерь. Можно потери материальные. Вот и хочется узнать сколько сейчас просят за срок 2 недели, но без садизма в ОВИРе.
  2. Любасик, а Любасик как попасть в "твою" очередь??? И ск. денюшек надо??? Мне срочно нужны загранки ( мне и сыну лет)
  3. Плз. Ктонибудь подскажите как называется мелирование. Выглядит как будто перышки на голове.
  4. Da prosto interesno natvorili eti urodi chonibud' eshe
  5. В Логос не в коем случае!!! Там Обсолютно ничему не учат а детям нравиться т.к. там если игровые комнаты компьютеры высшей степены и др. Хотя и школа то Дороговатая 500 евро в месяц сейчас кажись больше
  6. Где нибудь было Празнование днюхи Гитлера Скинами ??? Или они окончатьльно повымерали все???
  7. В ту субботу 15 числа я с друзьями поехал в кинотеат. Билеты купили заранее (часиков в 12 приехали и на 18:50 взяли). Ехали на электричке, доехали до Мытищ, подошли к киту а тама двери закрыты ну мы там поспрашивали походили выяснилось что свет вырубили =( сеанс у нас через 1 начинался, через 15 мин всех запустили в ТЦ ничего не работало только свет горел и то в центре в бетиках он отсутствовал, затем всех выпроводили дескать еще не все завершено, через 20 мин опять впустили но уже везде все работало поднялись на 3 этаж и нам говорят извините ваш сеанс в 18:50 а сейчас 18:07 так что этот сеанс будет отменен чтобы не сходить с графика, Вы можете только поменять билет на деньги или на другой день =( Короче вывод опять открыли очередную х..ню. З.Ы.: Если у них было бы хоть чуть чуть мозгов они бы могли убрать из фильма Титры и Рекламу.
  8. У нас вообще кнопка нормально не нажимается, приходиться после каждого нажатия спрашивать "открыл?" примерно эта процедура занимает 7-15 секунд.
  9. Ребят посоветуйте какие лучше (но не trime pro mass, друг купил меня чуть не стошнило он него)
×
×
  • Создать...