Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Fallen

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fallen

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Ого, аукцион невиданной щедрости. Мне как раз надо кучу анализов сдать, буду часто заходить.
  2. Увидела, что в Мытищах теперь тоже есть лаборатория КДЛ. Кто там был, что скажете?
  3. Лис, вы меня извините, если касаюсь в личное, но как вы, именно лично вы!!! пережили это время? Это ж поседеть можно. Сейчас с малышкой все хорошо? И грипп вроде как антибиотиками не лечится, могу ошибаться. Кисс, показательно для вопящих поголовно делать прививки. Но вот сомнение - инфа про прививки в других классах 100%? Все такие вопросы из серии " ждать или не ждать" не имеют смысла. Ведь мало что от нас зависит, даже ответ Кисс показателен. А уж если бояться эпидемии, то лучше сидеть дома и не выходить на улицу.
  4. Ой, это надо видеть и ощущать. Там и прикладывание пасты из трав, и иглоукалывания, и массаж, и прием отваров. Не всегда это приятно, но то, что организм еще очищается - это факт.
  5. Я на массаж и на оздоровление спины езжу в центр Фомальгаут в Москву. Там принимает китайский врач Доктор Хэ, так он даже грыжи без операций лечит, очень крутой целитель. Пусть методы не традиционные, но работают же.
  6. А откуда стволовые клетки получают? Вроде такое лечение у нас официально не разрешено.
  7. Свекровь перенесла инфаркт, находится под наблюдением кардиолога, получает медикаментозную терапию. Знакомые нам посоветовали попробовать лечение стволовыми клетками., что благодаря им можно попытаться восстановить больное сердце. Кто-нибудь знает, такое лечение у нас практикуют?
×
×
  • Создать...