Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сергей Михайлович

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сергей Михайлович

  • Звание
    Новичок
  1. Нужно ехать в "Гранд" на ленинградке, там есть все диваны.
  2. Беря во внимание факт отсутствие нормального кондиционирования, для руководства Т.Ц. похолодание это большая радость.
  3. Sale штучка сладенькая, но у меня размер говорят ходовой 43, и к концу сезона уже не фига нету. Хотел в феврале в Ecco, ботинки себе зацепить по дешевке, ага щас, нету уже не хрена говорят у вас размер распространенный, удивить наверное хотели.
  4. По поводу цен на Итальянскую обувь позвольте сэр с вами не согласиться, и не ровняйте пожалста Немецкую обувь с Итальянской они не когда не были в одной ценовой категории. Если мы говорим о недорогих итальянских башмаках то они стоят как раз около 200 америкосовских баков как в России как и в Италии, факт. А с чем с вами полностью согласен так с тем что если говорить о неубиваемости, то макаронники делают модельную обувь а не "не убиваемую", даже если это спортиваня линия все равно они у них очень элегантненькие.
  5. Загадка. Как называется красное здание на станции Мытищи, "Перекресток" или "Красный Кит"?
  6. Я думаю дело в самообладании, теперь ей страшно будет жить какое-то время, хотя она теперь предупреждена, а значит уже вооружена. Я поставил себя на ее место и думаю я купил бы себе карманный элетрошокер, боялся коенечно любогол мужика, а что сделать, и держал бы его в руке по дороге от электрички до дома, а не в кармане и не в сумочке. И если эта падла еще раз бы продела что ни будь подобное воткнуть это шокер в его тело до тех пор пока он не здохнет, лучше возле головы, чтоб мозги вскипели и глаза выпали.
  7. Я про такую разводку передачку по телевизору смотрел, стандартный вариант зарабатывания денег для зеков, на зоне эти заветные номера вместо бабла идут. Хотя грамотная разводка, молодца что не купилась.
  8. Я даже рот открыл, Леннарт Далгрен собственной персоной (шутка, не обижайся). Я конечно не крутой девелопер но считаю что оби Меги очень крутой и удавшийся бизнес проект.
  9. Мега супер, я преклонаюсь перед Шведами в отдельности перед IKEA.
  10. Даааа, жить надо в Швейцарии. http://www.travel-switzerland.ru/index.php...pic=4&id_pic=66 Капиталисты проклятые, хотя к нашему биологу они ооочень не хорошо отнеслись.
  11. Неужели нам на эту помойку всю жизнь смотреть. Там будет торговый центр "Ораньжевий мяндарин". Эконом вариант блин, да и работка лицам кавказской национальности всегда будет. А то без работы они могут обозлиться и покусать нас с вами.
  12. Да дом то хер с ним. Сжигали их, что бы быстрее людишки отваливали. Землю как отобрать то, если докумены на приватизацию есть. Хотя наше государство может сказать что там вообще захоронения урана и плутония и жить там опасно, поэтому вот вам милые граждане квартирка в Сыктывкаре.
  13. Я тебе один умный вещ скажу толька ты нэ обижайса. Ашан это монстр конечно. Он находится удобно для всех и жрачка там самая дешевая я с этим согласен. Но я не про то, я так рассуждаю, ну чем думали люди которые строили этот комплекс (XL в смысле), хочу заметить по представляемым брендам не уровня москаркетинг, зачем он нужен такой огромный в такой простите жопе. Я думаю магнитиком там должен был быть Ква-Ква парк, царство ему небесное, облом то какой, такие бабки прострать из за какого то там сварщика молдованина, его наверное линчевали потом.
×
×
  • Создать...