Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мультях

Пользователи
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Мультях

  1. Ну походу наша власть решила пойти по пути запугивания населения, то есть фактически террора, ибо что такое 100тыс рублей в нашей стране? Деньги могущие сделать бомжами очень многих. И вот вам мое оценочное мнение - мы имеем уже дело с террористической диктатурой. И если кто-то думает что его это не коснется, то я вас разочарую, рано или поздно коснется каждого, ведь очевидно, эти люди не остановятся ни перед чем ради удержания собственной власти.
  2. https://news.yandex.ru/story/Na_Ukraine_zaderzhali_deportirovannuyu_iz_Rossii_zhurnalistku--c73981e0666c0d1194b4ce3b63859168?lang=ru&from=main_portal&stid=SDDy-hd0d6sj8jxuOIBI&t=1547661658&lr=20728&msid=1547662461.40295.140382.3184&mlid=1547661658_exp11.glob_225.c73981e0 ПОЛИТИКА На Украине задержали депортированную из России журналисткуФашисты, хунта, бандеровцы? - Так Россия успешно с ними сотрудничает, выдавая людей на расправу. Еще один пример не совпадения тв реальности и действительности. В действительности Россия страна предатель, сотрудничающая с украинским бандеровским режимом.
  3. https://www.kp.ru/online/news/3329991/ "Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия готова передать Японии часть Курильских островов, но лишь при условии признания итогов Второй мировой войны." - это чмо кто-то считал государственником?
  4. https://news.rambler.ru/army/41508515-rossiya-poshla-na-zhertvy-radi-admirala-kuznetsova/ Россия передала Китаю военные технологии в обмен на ремонт «Адмирала Кузнецова» ------------------------ Уровень этого дна просто трудно себе вообразить. Секретные военные технологии в обмен на ремонт. Банановая республика торгует наследием СССР.
  5. Это вы лукавите, делая вид, что не понимаете, что законы в России работают так, как удобно людям узурпировавшим власть. И какая правоприменительная практика сложится можно говорить уже сейчас, когда тысячи людей уже сидят за экстремизм и тд, просто за репосты на тему Джона Сноу и тд. Я например считаю путинскую шоблу, захватившую по моему мнению власть - хунтой. Я сейчас нарушил закон, написав это или нет? Почему я вообще должен об этом думать, при существующей 29 статье Констутиции??? Вы просто не хотите понять, что нелегитимная дума, принимает законы впрямую нарушающие Конституцию, хотя не имеет на то никакого права, а я под эти бредни воров и негодяев должен плясать.
  6. Ну вчера ночью и ад был... Мытищи из окна моего дома буквально тонули в смоге, а вонь... Хотел проветрить, да куда там, воняло аж через закрытые окна.
  7. Ну Алекс, они же народу объяснили, что именно Путин у нас источник патриотичности и государственности и значит всё что делает его власть априори патриотично и благо для страны и народа. Обыватели хавают.
  8. https://www.kommersant.ru/doc/3828049 а вы думали они закончат? мне кажется пока они не наденут нам намордники и бирку на ухо, они не успокоятся. Фактически речь идет о запрете оценки деятельности власти. Вот завтра эта шваль отдаст курилы Японцам, а вы о них слова не скажи. "Оскорбления власти в интернете хотят приравнять к мелкому хулиганству.В среду, 12 декабря, господин Клишас и ряд парламентариев также внесли в Госдуму еще один законопроект, который приравнивает распространение недостоверной информации к призывам к экстремизму" А вы только подумайте, сначала они экстремизм приравнивают к терроризму, а потом попытку осмысления положения в котором находится страна пытаются прировнять к экстремизму, фактически приравнивая и к терроризму. У "нашей" власти походу совершенно снесло крышу. Вы завтра скажете что ввп вырос на 1%, официально будет 1,1% и вас засудят за призыв к экстремизму. Это не шутка, это закон.
  9. https://www.kommersant.ru/doc/3821343 как же я рад за ингушей, их поддержка едро-сволочи, Путина и прочих упырей им аукнулась, как они того заслужили.
  10. Цена на нефть и всё в этом мире относительно. Вот сейчас уже нынешнее положение с годами войны начали сравнивать, а чего? Какая продуктовая корзина была в годы Великой Отечественной и какая сейчас? Ну велик же Путин, велик! А вся разница только в цене на нефть и немножко измененные подходы. В 90х они просто хотели ограбить и свалить, а к нынешнему моменту они поняли, что выгоднее, надежнее и приятнее стрич доить. Что бы это делать они волей неволей вынуждены народ подкармливать с нефтяных доходов и то, дерут чуть ли не на большие суммы чем кормят.
  11. Из чего следует, что гражданин Великобритании Брилев имел прямое влияние на президентскую компанию в России и да, топил как мог за Путина. Почему я не могу подумать, что спецслужбам Британнии Путин отец родной? Кто еще сможет Россию 18 лет держать в подобной жопе и не прекращающейся деградации? ------------------------------ Российское гражданство Брилев не выбирал, а британское подданство принял в сознательном возрасте. После чего рассказывает нам, как и за что надо любить царя, находясь при этом в совете минобороны, с непонятно каким доступом к секретным сведениям. ------------------------------ Президент не имеет полномочий по передаче островов. Конституция на сколько я знаю вообще не предусматривает возможностей передачи сувереннывх российских территорий другим странам. Есть даже закон представляете, уголовно наказывающий ПРИЗЫВ к сепаратизму - отделение территорий, а тут речь идет о передаче! Вы представляете? Обычных людей они будут судить за призыв например отделения Чечни, а сами при этом просто и нагло будут отписывать территории другим странам, территории кстати. которые не они завоевывали. так и живем.
  12. Конечно же нет! Но это же чмо не просто какое-то там чмо, это зам главы ВГТРК. Оно, давшее клятву английской королеве, рассказывает нам тут о гейропеи величие Пу! А если вспомнить, как Брилев Грудинина дерьмом поливал? Гражданин великобритании в своей программе влиял на выбор президента России! Все еще кажется всё нормальным? И на десерт - Брилев входит в президиум общественного совета при минобороны, что прямо входит в противоречие с законодательством. Ну нельзя у нас иностранным гражданам это делать. Но если вам кажется что "нашим" "абсолютным патриотам" нормально произнести подобный текст присяги - Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону. Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону. Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин. а потом гоношится в Кремле и на ТВ, выделывая из себя патриотов из патриотов, нарушая закон, находясь в президиуме совета при миобороны... То я вас поздравляю, вы идеальное существо выращенное нашей пропагандой. У вас же патриотизм не некое внутренее чувство любви к Родине и понимание ее интересов, а то что вам высрал в уши очередной упырь на ТВ. Отдать острова Японии? - Патриотичненько. Абсолютный патриот Брилев гражданин Великобритании? - Конечно да!
  13. https://www.interfax.ru/russia/639699?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop типичный путреот. Что самое интересное, что его жена говорила совершенно иное буквально несколько дней назад) Это я к этому материалу. Вы понимаете? То есть эта журнашлюха льет говно в уши народа просто целой рекой, а сам давно гражданин Великобритании.
  14. я посмеялся, но честно говоря это совсем не смешно уже
  15. https://zen.yandex.ru/media/etc/putin-bolshaia-chast-rossiian-podderjala-pensionnuiu-reformu-5be26037ae7aa900a9377159 В нашей стране сейчас вообще что-нибудь мразотней Путина есть? "Президент Владимир Путин заявил, что большая часть россиян теперь поддерживает пенсионную реформу." "Владимир Путин не просто сказал, что большинство поддерживает пенсионную реформу, но он заявил также, что поддерживают реформу по той причине россияне, что являются очень умными людьми." ---------------------------------------------- То есть если я считаю пенсионную реформу людоедством, я глупый?)
  16. феерично Основную массу учат подыхать за плешивого карлика с улыбкой на губах. За Русал! За Газпром! За Роснефть! За Путина! - как то так наверное будет звучать.
  17. http://doctorpiter.ru/articles/20668/ В России могут ввести страховую ответственность каждого человека за свое здоровье. Предполагается, что если пациент не будет следовать рекомендациям врача, ему придется самому платить за лечение. «Эта страховая ответственность за свое здоровье касается вот чего: вы прошли диспансеризацию, вам сказали, что у вас такие-то биохимические показатели, кардиограмма, есть факторы риска. Например, уровень глюкозы приближается к пяти, это говорит о том, что вы потребляете много сладкого. Врач ставит вам диагноз и дает рекомендации не употреблять того-то. Вы обязуетесь выполнять эти рекомендации и отчитываться перед врачами» «Если же вы нарушаете свои обязательства, то в конечном счете, когда у вас возникает заболевание более серьезное из-за того, что вы не соблюдали свои обязательства - рекомендации врача, вы платите за медицинскую помощь сами, то есть ваш больничный лист не будет оплачен. Мы таким образом должны заставлять людей быть активными» ---------------------------------- А вы хотите стать рабом своего врача? А вообще это замкнутый круг безумия. Одни принятые безумные и антинародные законы все больше развязывают руки безумной власти на принятие еще более безумных и антинародных законов. Так сказать спираль безумства одних и молчаливой покорности других.
  18. Да я уже посмотрел в нете. Цены у них на сайте ни ахти какие. Карточка платная, привязывает тебя к магазина. Смысл не понял во всем этом.
  19. Вдвойне мерзко, что это чмо, непонятно каким образом ставшее генералом, отхватило себе дачу Микояна еще в далеком 2002г. То есть тогда, когда по официальной мифологии Путин "спасал" страну, его друзья дербанили эту самую страну по кускам.
  20. Это В конце осташки. Был кто? С чем это едят? Услышал краем уха что там карточки какие-то надо покупать и цены низкие вроде, но хотелось бы конкретики.
  21. Давно не видел ничего круче. Навальный просто отымел Золотова.
  22. Единственное радует, что сельский люд, голосовавший за Путина и едрисню, свое получит.
  23. Тренд? Я эту тварь с 2000г ненавижу. Понятно было, что он ни кто иной, как охранитель и продолжатель ельцинского грабежа НАШЕЙ страны и нашего народа. Да народу в нулевых что-то там перепало с нефти 100+, но и только, объедки с барского стола друзей Пу.
  24. Подписала наша гнусь таки закон о обворовывании каждого из нас на миллион с непросчитываемыми социальными последствиями, как в прочем и ожидалось. Всех голосунов за этих упырей поздравляю. Черпайте это дерьмо теперь ложками.
×
×
  • Создать...