Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Эльйон

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Эльйон

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Рады сообщить вам о новых поступлениях в нашу ЭКОшерную лавку!!! Тунец в собственном соку и масле!) А так же соусы на любой вкус!!!
  2. «Эльйон» – кошерное производство «Раменского Мясокомбината». В последние годы сформировалось убеждение о тождественности понятий "кошерное питание" и "здоровое питание". Такое убеждение возникло не без оснований, поскольку кошерная пища, помимо высоких вкусовых характеристик, отличается отменным качеством. Кошерные продукты производятся по старинным еврейским традициям, с достоинством, выдержавшим проверку временем. Знаменитое кашерное мясо - это мясо животных, которое не чем не болели не испытывали стресса, понижающего вкусовые и полезные показатели продукта.
  3. Уважаемые жители г.Мытищи , Приглашаем посетить ЭКОшерную лавку - единственного в России производителя кошерных колбас! ЭКОшерные мясные продукты «Эльйон» - гармоничная комбинация проверенных временем кулинарных традиций и изысканное сочетание ингредиентов! Кошерные колбасы – это самое требовательное отношение к качеству мяса ВО ВСЕМ МИРЕ, это особая технология изготовления продукта! Ждем вас в павильоне № 58." В нашем магазине широко представлена кошерная продукция нашего производства по ценам "от производителя". Ежедневные поставки свежего мяса, колбас и копчёностей позволяют любителям здорового питания всегда иметь под рукой то, что им нравится. Как нас найти: г. Мытищи ЭКОБАЗАР проспект Ветеранов стр. 2 торговое место №58 Наш сайт: www.elyon.ru
×
×
  • Создать...