Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

bratka_panya

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bratka_panya

  • Звание
    Новичок
  1. Предлагаю обмениваться вашими любимыми сайтами по татуировке. А также фотографиями татуировок. А я сам постоянно смотрю татуировки на сайте www.lloll.ru/gallery помоему там самая большая и лучшая подборка тату.
  2. Народ-почитайте очень полезную книгу-"Легкий способ бросить курить" Аллена Карра, скачайте в интернете, не пожалеете, главное дочитать книгу до конца
  3. да ну их, эти базары, тут, как в любви-у каждого свое мнение и можно спорить до хрипоты, философия, блин.... хе-хе.
  4. Таис, ты может и права, конечно, спорить я не буду. Просто все это очень смешно на самом деле, да и денег на вас, родных, мы не жалеем. И это правда, воть. Просто нужны вы нам и все, и без всяких выгод, главное, чтоб человек был хороший.
  5. Зачем мне знать, какие у людей желания? Чтоб понять насколько извращено мое сознание. Но вот только девушки поделились, но с ними все понятно-белый принц на черном коне и все в том плане. Банально и все ясно, правда я никогда не мечтал о блондинке наподобии Бритни Спирсовой, которая подьедет ко мне на феррари и увезет куда-нибудь, хе-хе. У мужчин, как это не странно,разделены чувства материальные и душевные: ища девушку, он не ищет себе денежной выгоды, а девушки же наоборот, что кстати мужчин от них и отталкивает, так как видно сё невооруженным взглядом. Все, хва, а то Остапа понесло........
  6. Народ, при занятиях сексом у каждого есть ведь эротические фантазии, которые хочется претворить в жизнь. Кто расскажет о своих извращениях и о том, как он их воплощает в реальность. Хе-хе, посвящается любителям порнофильмов.....
  7. Народ, подскажите, есть ли в Мытищах сервер Мирки, или какие-нибудь каналы на серверах подобных Солярнету? Если есть-напишите название. Премного благодарен.
  8. ну не думаю , что надо кормить всяких хохлов и узбеков. Реально могу тебе сделать ремонт, работаю в бригаде еще с одним человеком. Только вот барную стойку думаю придется на заказ делать в фирме по эскизам, а установить ее и прочий ремонт сделать-это без проблем. Большой опыт работы. Возможна замена сантехники-полипропилен. Гипсокартон, панели МдФ и ПВХ, шпаклевка стен, обои. Пиши в форум-заинтересуешься-скину телефон. По цене договоримся.
  9. Народ, каждому хочется стильно выглядеть, но и платить бешенные бабки никому не охота. В России на шмотки накручивают процентов 500, это точно. Но вот есть нормальные магазины, где можно хорошо одеться. Лично я одеваюсь в магазине бардачок на Соколе(бывший секонд-хенд), торгует стоковым товаром, но настоящим из европы, что видно невооруженным взглядом. Цены умерееные, там раньше работал мой знакомый и уверял, что в этом магазине одевается вся прогрессивная молодёжь Москвы. Еще неплохой магазин Рип-кёрл на белорусской, но во время осенних или весенних распродаж, где за копейки распродают шмотки старых коллекций. Давайте пообсуждаем еще хорошие магазины. В Мытищах я таких, к сожалению не знаю.
×
×
  • Создать...