Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

банзай

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о банзай

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. это скорее хорошо,чем плохо. я предпочитаю иметь не кучу друзей в кавычках, а пару человек которые тебя правда понимают и поддерживают.
  2. я не далеко не фанатик, но с атеистами и прочими не общаюсь. опыт показывает что смысла нет. а диагнозы ставить ,не видя человека - уже диагноз
  3. а чего напрямую не спросить мусульманин ли я? нет, я православный, но грешный) и то и другое употребляю иногда
  4. велик оставил без присмотра- это уже не твой велик. давно это известно. цепочки и прочее- на 1 минуту отойти посцать и не более. а так всем привет) я в мытищах новенький) есть кто в районе станции мытищи?) я на шараповской) 30 лет. еще стрелять люблю) и плавать)
  5. всем привет) вижу у вас тут своя тусовка, но решил дать объяву на всякий) в общем, мне 30 лет, русский, москвич, новенький в мытищах совсем. детей,жен, кредитов и вредных привычек не имею) ммм ищу вообще то всех, и парней друзей в том числе) желательно любителей активного отдыха и велосипедов,стрельбы. ну если тут девушка до 26 лет свободная есть - тоже буду рад познакомиться) сам на шараповской обитать буду. кому интересно пишите)
  6. добрый день! я недавно в мытищах) у меня в платежках ЖКХ стоит ТВ антена - 250р. т.к. я эфирные каналы не смотрю- решено отключить ее и не платить. но не понятно куда идти или звонить чтобы отключили? улица Шараповская д4к2! подскажите кто знает пожалуйста!
×
×
  • Создать...