Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

inborisova

Осваивающиеся
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о inborisova

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Вот взять кпрф Зинину? Она депутат Мособлдумы ровно столько же сколько и Чаплин. А кпд? Мне лично очень интересно чем этот человек занимался 4 года! попробуйте найти хоть какую то информацию.. Да и вообще хоть какой то деятельности от других кандидатов не видно! Иногда появляются статьи про то что все кроме них плохие, а больше ничего! Как бы довольно странная ситуация!
  2. И да про Крым! а Путин которого вы так не любите Крым присоеденил это вообще историческое событие когда в последний раз Россия возвращала себе территории? при Сталине?
  3. А у меня лично складывается мнение, что каждый кандидат, не смотря к какой партии он относится, в любом случае, чем то да не устроит избирателей.. даже если у него будет нимб над головой.. в любом случае его будут поливать грязью.. Едро партия жуликов и воров, Путин предводитель, да только все почему то забывают о хороших событиях, или кто то может заявить что раньше жилось лучше? из истории можно судить что Путину страна досталась не в лучшем состоянии, что все градообразующие предприятия были проданы, разграблены, поделены.. уровень безработицы зашкаливал, пенсии не платились. И мало по малу жизнь в стране кто бы что не говорил улучшается. Не знаю как поколение помладше, а старшее поколение все это помнит. Так что многое сказанное выше достаточно субъективные вещи. Да и люди сами знают что им делать и за кого голосовать
  4. диеты мне вообще не помогают, намного больше набираю( а отпуск близиться(
  5. а акция еще актуальна?) хотела бы посетить с подругой ваш кинотеатр))
  6. Все все знают, и как делается все) только вот как будто остальные дураки) я тоже работаю в государственной организации, только подобные разговоры и сплетни нахожу только здесь) так что сужу по личному опыту)
  7. Нет ну а что) как мне кажется это здравая идея, есть к примеру несколько кандидатов которых хотелось бы видеть, можно было сходить и поддержать их) я просто правда считаю именно эту форму голосования самой подходящей
  8. Dron или просто. Мы с Вами наверное живем в абсолютно разных Мытищах) мне он что то не мерещится до сих пор) все что меня не устраивает я обычно игнорю) да и статья бредовая, посмотрите на рейтинги и почитайте комментарии, а автор статьи продажная журналистка, свою репутацию она давно и надолго испортила, если есть желание можете почитать ее работы. Доказательств ноль, телефонного звонка нет, статья вышла аж 17 апреля) чисто руководствуясь логикой зачем так рано палиться) Итог: статья купленная, как и все творчество госпожи Юлии Калининой, что то эту бомбу не одно уважающее себя издание у себя не опубликовало) И мой всем совет, не слушайте таких "здравых" агитаторов, всегда думайте своей головой, поступайте так как сами того хотите
  9. Предварительное голосование-2016: время кадровой революции! Впервые в истории России, 22 мая 2016 года состоится по-настоящему новое политическое событие. Партия Единая Россия проводит открытое, предварительное голосование, в котором может принять участие любой житель Московской области, наделенный избирательным правом. Именно вы, простые граждане, теперь будете определять, кто представляет партию на осенних выборах. Адрес комиссии, где 22 мая пройдет голосование: Мытищи: http://er-mytyshi.ru/news/20160513/2673 Приходите все.
  10. Я вот каждый день бегаю , а похудеть не получается, максимум в месяц 1-1.5 килограммам сбрасываю=(
  11. Доброе утро уважаемые форумчане , не могли бы вы поделиться ссылками где можно заработать на фрилансе , но так чтобы не обманули , или дайте совет с чего начать!?
×
×
  • Создать...