Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

margarita

Осваивающиеся
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о margarita

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Последняя информация. Администрация г.о. Мытищи противодействует нормальному проведению выборов. Сначала создали клон КПРФ в виде кпсс (коммунистическая партия социальной справедливости) и депутата от бассейна Бригантина - Гаслова Е.К. Ведь придумать надо было такое извращенческое название - коммунистическая партия социальной справедливости!!! Надеются этим голоса от КПРФ отнять, наивные. Теперь от администрации набрали народ типа наблюдатели от мелких партий, типа Родины, Роста и т.д. А по сути будут способствовать подтасовки голосов при подсчёте голосов. Большая просьба - ни при каких обстоятельствах не голосовать за Чаплина и Сураева! Забудьте эти фамилии. И тогда даже если будут подтасовывать - они не пройдут! И сходите обязательно на выборы! Чем больше нас, тем меньше вариантов у администрации!!!
  2. Дорогой директор! 25 мая на телеканале 1 мытищинский была инф.программа День, в которой в ролике про соревнования по худ.гимнастике сказано, что ваш тренер Ручина Ольга является Заслуженным тренером России. Это возмутительно. Чтобы стать Заслуженным тренером надо как минимум подготовить мастеров спорта, чемпионов или призёров Мира. А я знаю, что у неё таких заслуг нет. В прошлом году она детям сама присваивала детям кандидатов, теперь она уже за это, наверное, заслуженным стала. Она точно Заслуженный тренер России, может родители ничего не знают и надо к ней детей отдавать заниматься, а не к Екатерине Кутузовой, у которой за последний год подготовлено 2 Мастера спорта? вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=Ky1Tc98R19w#t=1613 с 20.10
  3. Да, только в США той же праймериз проходит в равных условиях - и для республиканцев, и для демократов. И без госбюджета. Верите, что по всем Мытищам банеры Зининой С.И. или кого-то от других партий ВЕЗДЕ разместят, если они (оппозиц.партии) пойдут на праймериз? Всё происходит на съездах и скуднее. Оппозиционные партии понимают, что никто их никуда не пустит. Чаплин приезжает, например, в школу № .... г. Мытищи, а там ему уже лопатку в ручки беленькие суют деревцо уже посаженное посадить. И куча СМИ вокруг... Так ладно, посадил бы, но это лишь имитация посадки. И так вплоть до праймериз. Каждый день! Людей из бюджетных организаций снимали конкретно заниматься в предвыборном штабе Чаплина - обрабатывать листочки, забивать в почту адреса и телефоны жителей для дальнейшей рассылки приглашений на праймериз. Фамилии называть не буду, им ещё работать здесь. Гадко всё это!
  4. Чаплин задолбал. Он везде. На банерах, в газетах, на телевидении. Он мне уже мерещится. И тут появилась очень интересная статья в МК - http://www.mk.ru/politics/2016/04/17/na-praymeriz-er-vklyuchili-administrativnyy-resurs-v-podderzhku-kandidatakosmonavta.html Подтвержаю. Всё так и есть. Сама работаю в этой системе и должна там принимать участие. Люди, не ходите на праймериз, а на выборах в сентябре проголосуйте против единой россии и Чаплина!!! Мы не зомби!
  5. ===== (прим. Модератора ) ===== Краткая история «честных» выборов в Мытищах Выборы 2018.04.29, 9-й округ Выборы 10.09.2017 - Мытищи, округ 16, Перловка Выборы 2016 - ЗДЕСЬ. Списки голосований 2016: ЗДЕСЬ. Выборы 2015 - тема ЗДЕСЬ. Выборы 2014 в Совет депутатов городского поселения Мытищи, 8 округ Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009 Список кандидатов 2009: ЗДЕСЬ. ===== (прим. Модератора ) ===== Чаплин задолбал. Он везде. На банерах, в газетах, на телевидении. Он мне уже мерещится. И тут появилась очень интересная статья в МК - http://www.mk.ru/politics/2016/04/17/na-praymeriz-er-vklyuchili-administrativnyy-resurs-v-podderzhku-kandidatakosmonavta.html Подтвержаю. Всё так и есть. Сама работаю в этой системе и должна там принимать участие. Люди, не ходите на праймериз, а на выборах в сентябре проголосуйте против единой россии и Чаплина!!! Мы не зомби!
×
×
  • Создать...