Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мечта

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мечта

  • Звание
    Новичок
  1. В нашем доме живет многодетная семья - 5 детей от 14 до 30 лет, старшие уже имеют свои семьи. Ну очень хорошая семейка, я считаю, что это большое счастье - иметь много детишек, я бы, если бы могла, еще бы 3-чку карапузиков родила... но вот здоровье не позволяет
  2. На Дальнем востоке есть места, где живут деревни китайцев вместе с русскими и у них, говорят, свой язык есть - что-то китайско-русское )))) И слово "ОДНАКО", оказывается в этом вот китайско-русском языке ))))
  3. Пока русские думают - родить ли им второго ребенка или не родить (Не потяяяянееемммм, думают!!!????), так называемые "нерусские" рожают и рожают!!!!! И не плохо они живут, незачем в деревню ехать смотреть, в каждом доме живут "нерусские" и неплохо живут-то!!!! А русские думают думу все... Так что вывод один напрашивается: Через лет так 10-100 на Руси будет один "очень обеспеченный и богатенький" русский (1) и толпа (впрочем это и будет население России) даже не толпа, а целая нация НОВЫХ РУССКИХ (совсем не тех, про кого ща анекдоты ходят). И в этой целой нации "нерусских русских" не будет русской крови вообще... И ничего мы с этим не поделаем... PS по прогнозу скоро на земле не останется ни одного натурального блондина!!!! а ведь и грузины были рыжими когда-то Спасибо за внимание.
  4. Я думаю, что для мужчин в Якитории немного еды, все же мужчине надо посытнее и с мясом!!! Кстати - я по телеку видела - оказывается роллы едят руками, а не палочками!!!! Там об этом японец говорил, в Японии есть суши и роллы палочками - оскорбительно.
  5. Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне вписали в загранпаспорт ребенка. У меня вклеена фоторгафия ребенка, на фото поставлена печать "Для заграничных документов". На сл странице синей ручкой написаны имя и фамилия ребенка (русский и английский вариант), пол, дата рождения. И еще стоит печать ниже. И вот что меня волнует - правильно ли, что ручкой, а не напечатано на компьюторе, и правильно ли что нет отчества. А как у вас вписаны дети? И еще - какие документы на ребенка берут при выезде за границу???? :o
  6. Я очень люблю фреш-соки, особенно грейпфрутовый Бегу в Ашан по-любому!!! Прекрасная идея, спасибо за совет ))))
  7. Здорово придумано - записывать под диктофон книжки, ведь не всегда остается время на чтение ))
  8. Кто-нибудь знает про эту фирму че-нибудь? Скажите!!!! Центр ТУРИЗМА и связи 'Анжелика' Горящие путевки! Всегда! Дешево! Всегда в продаже горящие путевки от ведущих туроператоров Москвы. Эксклюзивное право распространения туров по сети 'Магазинов Горящих Путевок' в Мытищах, Пушкино, Щелково, Королеве, Юбилейном, Ивантеевке. На туристическом рынке работаем надежно уже более 6 лет! Гарантируем высокий профессионализм и честность, защищаем интересы наших туристов. Оформляем документы в ОВИР. Загранпаспорта МИД от 3-х дней 511-11-11 141070, г.Королев, ул. Пионерская, д.2 513-12-29, 516-62-25, 516-53-88
  9. Морковный сок, лимонный сок (1:5). Втирать в кожу головы и эту же смесь принимать внутрь по 1/3 - 1/2 стакана 3 раза в день для лечения волос. Против проплешин, лысины: репчатый лук натереть на терке, добавить мед (1:4). Втирать в те места, где волосы выпали. Через полчаса смыть теплой водой. Если кожа суховата, то можно добавить растительное масло, но смывать уже через час. Если волосы начнут редеть, то раз в неделю нужно мыть голову теплой водой и натирать ее горстями поваренной соли в течение 15минут. Затем следует прополоскать волосы. Против лысины: отвар сосны (можно использовать почки, хвою, кору). 0,5кг сырья залить 5 литрами холодной воды и кипятить. Потом втирать состав в голову. Для укрепления волос: смесь из 1столовой ложки сока алоэ, 1cтоловой ложки меда, 1чайной ложки сока чеснока, 1желтка нанести на кожу, завязать голову платком, а потом целлофанновой косынкой. Через 20минут волосы промыть, втереть еще один желток и ополоснуть. Для последующего ополаскивания приготовить специальный отвар из хвоща полевого, ромашки или крапивы. Эту процедуру нужно делать пять раз подряд каждые полгода Бальзам для волос: касторовое масло - 2ч.л., желток, коньяк - 1ч.л. Против облысения: 3столовые ложки календулы, 1стакан водки. Настоять 10 дней. Добавить 1стакан воды. Делать компресс. Продолжительность компресса 1-2 часа.
  10. При выпадении волос втирать в голову луковый сок с коньяком и отваром корней лопуха: на 1 часть коньяка 4 части лукового сока и 6 частей отвара корней лопуха. С этой же целью раньше крестьяне натирали голову разрезанной луковицей, а также керосином хорошего качества. При выпадении волос, при сухой коже вымыть голову теплой водой без мыла, и затем втереть поваренную соль, мягко массируя кожу головы. Продолжительность процедуры 10-15 мин, после чего волосы промыть. Процедуру повторить по 1 разу в день 6 дней подряд. Это средство многих спасло от облысения при сухой коже головы.
  11. Чтобы бороться с толпой, надо идти туда толпой. Предлагаю всем нам нуждающимся вломиться в ОВИР кучей. С серьезным видом мы создадим очередь, третью. Народу объясним, что это делегация от Мытищ к Бушу в Америку, что вылет завтра и платит Буш. Ну или чего поинтереснее. Важно придумать миф. Еще лучше с утра, часиков в четыре, повесить табличку, что сегодня прием только для тех, у кого есть справка из МИДа, нарисуем справку, раздадим своим, будем всем показывать и говорить, что так и так, без справки только завтра. Еще можно огородить вход в ОВИР лентой, с надписью НЕ влезай Убъет!! У кого есть знакомые милиционеры, берите их ссобой, можно омон, ну или еще чего. Давайте обсудим, встретимся и победим бюрократию с идиотизмом!!! :ph34r:
  12. Тогда надо в Королев, там я прописана, ребенок в Юбилейном (Болшево). Кто-нибудь знает, есть ли там пути обхода бесконечных очередей? УУУ. Как бы так сделать это без страданий. Когда дойду до сути, напишу. Советуйте, кто что может, памагите, сами мы не местные
  13. Да, знаю одну воспитательницу, ЛУЧШУЮ. С 2002 не работает, на пенсии
×
×
  • Создать...