Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

makb

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о makb

  • Звание
    Новичок
  1. 1. Cредний уровень имеется ввиду перекидывать мяч через сетку? или как? 2. Мы - это какое количество ищущих зал? 3. Игры понятно,а тренировки - это по взрослому! - и как это будет выглядеть? С уважением, Обладающий Неким Средним Уровнем Мастерства
  2. "и отели от 3 до 5 звёзд" Боже мой какие отели!!!
  3. Родился и вырос в Евпатории. Вот ссылка на сайт http://rest-evpatoria.org.ua Все что там написано в ценах и достопримечательностях подтверждаю. от себя добавлю если нет привычки к 5 звездам и хочется гулять по городу, а не сидеть в клетках турецких отелей- вам понравится.
  4. Кто-нибудь слышал о новом д/с , где-то на Летной ? Заранее благодарен за информацию.
  5. можно и по другому, и длиннее начально 10-0-0 7-0-3 7-3-0 4-3-3 4-6-0 1-6-3 1-7-2 8-0-2 8-2-0 5-2-3 5-5-0
  6. вот спор затеяли, чего ради-то. Если есть претензии к работе автолайна зайдите на сайт компании и официально оставьте свою жалобу на работу того или иного маршрута и официально получите ответ, при чем максимум через 10 дней. А здесь всего лишь тема к обсуждению, а уважаемый Яцукович, как я понимаю работает в центральном аппарате грауппы "автолайн" и на форуме присутствует не по работе а ради интереса не более. Успехов.
  7. Осталось дождаться официальных объявлений - письменных - как ЛЮБЯТ клеить водители или хотя бы ответа Господина Яцуковича. ЖДЕМ ЖДЕМ
  8. Господа в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ А - мы были, теперь сидим в Б, т.е. вылетели вниз. Второе, мы лидируем вместе с еще минимум двумя командами- если быть честными! в третьих, поддержать девчат конечно НАДО.
  9. Все выше сказанное относится и к 170 маршруту. Интересно другое, что на посадку автобусы кидаются к любому "Четвертаку" поднявшему руку, а при желании выйти поближе к своему дому выдают версию об обязательной высадке пассажиров на остановках. Интересно было бы узнать Ваше мнение и о так называемом "льготном" месте. Неоднократно приходилось наблюдать как водители с пеной у рта объясняли ветерану труда и ли другому льготнику, что ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ место УЖЕ занято и ждите другой автобус. Согласен с этой мерой (одного места) для ГАЗЕЛей, где посадочных мест до 15, но уж в Богдане или Скании, да еще с их обязательным по утрам утрамбованием или полупустым в остальное время - просто глупость и жадность.
  10. а где все это можно приобрести включая печатную продукцию и dvd
  11. господа! 1. куда не поставь сканию вместо богдана будет задержка в отправлении и продолжительность в движении (Богданы уже на всех маршрутах в Москву стоят) 2. об интервале неспорю - здесь нужно четко ставить график отправления - скажем через десять минут после посадки первого пассажира - все в руках администрации. 3. и не надо забывать окомфорте пассажиров о чем писал выше. с уважением к разным мнениям.
  12. в первую очередь необходимо менять Богданы на Скании на 170 маршруте. Обосновываю: 1. в 169 маршрутках проходы больше и они удобнее для народа, чем 170, где человеку не комплекции худющего корейца приходится протискиваться в глубь салона буквально с мясом, я и не говорю чтобы протиснуться мимо уже стоящего человека - просто как кильки в банке - не дай бог ... 2. Скания большие автобусы, а заграмождать город не стоит. Маршрут же 170 сразу вываливается из города и не тормозит движение.
  13. Владимир Яцукович! Сейчас облагараживают облик нашего города, в частности по улице Юбилейной кладут тратуарную плитку, завозят грунт и и засевают газонной травой землю перед проезжей частью. Класно и красиво, спасибо администрации города. НО как пассажирам 170 маршрутки на конечной остановке садиться в атобусы - непонятно!!! Что-бы пройти к автобуса УЖЕ ВЕСЬ народ идет по вспаханному и засеянному полю и это еще ПОКА нет дождей, а дальше то- что!!! Прошу обратите внимание на этот дурдом, перенесите конечную остановку или сделайте посадочную площадку с подходами к ней! С уважением к Автолайну!
  14. Попробуем отыскать крымчан в нашем славном городе. Сам родился в Евпатории и живу в Мытищах более 30 лет. Уверен что найду двойных земляков.
  15. возле 23 школы вновь играют по вт чт и сб если конечно нет дождя
×
×
  • Создать...