Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ruiso

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ruiso

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Жостово
  1. Евро-студия готова к проживанию, ванна оборудована, отличный, дизайнерский ремонт, полностью меблирована, теплые полы, натяжные потолки, охраняемая территория, парковка у дома. Коттеджный поселок Уютный ориентирован как на людей старшего поколения, которые устали от городской суеты и желают спокойно жить на природе, так и на молодежь, которая может вести энергичный образ жизни и заботится о здоровье своих детей. Пожилым людям – пешие прогулки, походы за грибами, рыбалка прямо у дома, свежий воздух. Молодым – веселые пикники на природе в выходные, большой выбор развлечений на воде и возможность работать в Москве, проживая за городом. Дом построен по европейской технологии. Каркас дома – клееная древесина. В качестве теплосберегающего материала применяется базальтовый утеплитель. Кровля – металлочерепица, надежно зарекомендовавшая себя. Окна - пластиковый профиль REHAU. В домах выполнены инженерные коммуникации в составе: канализация, отопление центральное ( регулируется подача тепла), водоснабжение централизовано, вода чистая питьевая. Электроэнергия – разводка в квартире с установкой розеток и выключателей. Жостово – всемирный центр народного художественного промысла живописи на металлических подносах. До Москвы – 18 км. Автобусом до метро Медведково, Бабушкинская 45 минут, автобусом или маршрутным такси до Мытищ – 30 минут. Между Москвой и Мытищами удобное сообщение электричкой до Ярославского вокзала (18 минут). Для владельцев авто охраняемая парковка. 8 910 0039377. Звоните!
  2. Продается квартира в коттеджном поселке 43 м. 3800000р. Звоните: 8 910 0039377. Все дома двух-этажный, всего домов 8. Закрытая территория.
  3. Евро-студия готова к проживанию, ванна оборудована, отличный ремонт, отапливаемые полы, натяжные потолки, охраняемая территория, парковка у дома. Коттеджный поселок Уютный ориентирован как на людей старшего поколения, которые устали от городской суеты и желают спокойно жить на природе, так и на молодежь, которая может вести энергичный образ жизни и заботится о здоровье своих детей. Пожилым людям – пешие прогулки, походы за грибами, рыбалка прямо у дома, свежий воздух. Молодым – веселые пикники на природе в выходные, большой выбор развлечений на воде и возможность работать в Москве, проживая за городом. Дом построен по европейской технологии. Каркас дома – клееная древесина. В качестве теплосберегающего материала применяется базальтовый утеплитель. Кровля – металлочерепица, надежно зарекомендовавшая себя. Окна - пластиковый профиль REHAU. В домах выполнены инженерные коммуникации в составе: канализация, отопление центральное ( регулируется подача тепла), водоснабжение централизовано, вода чистая питьевая. Электроэнергия – разводка в квартире с установкой розеток и выключателей. Жостово – всемирный центр народного художественного промысла живописи на металлических подносах. До Москвы – 18 км. Автобусом до метро Медведково, Бабушкинская 45 минут, автобусом или маршрутным такси до Мытищ – 30 минут. Между Москвой и Мытищами удобное сообщение электричкой до Ярославского вокзала (18 минут). Для владельцев авто охраняемая парковка.
×
×
  • Создать...