Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Polinaria

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Polinaria

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Всем здравствуйте! Честно говоря, я вообще в первый раз сталкиваюсь упс-упс-упс , применимой при покупке квартиры . Я думала, это применимо только к покупке машины. Так вот суть: здесь я увидела именно это. Чему была оооооочень удивлена. Уважаемые жильцы, может, есть те, кто в упс-упс-упс покупал именно по этой программе? Есть, чего опасаться?
  2. просто нужно организовать это как-то, что ли, более нормально, чтобы не все тут сразу располагались. если их там будет единицы, то почему бы и нет? а других отправить в другое место торговать я, если что, тоже ничего не покупаю у них..никто никому ничего не должен. это знаете, как избитая тема насчет парковки на газонах: а вот он туда машину поставил, почему я должен(на) обходить эту машину?...так же и здесь: а почему они мешают моему проходу.
  3. всегда беру наклейки, но никогда их не клею и отдаю ребенку играться)ножи можно и так купить)
  4. так с ними(и текилой) и надо-в след.раз будут за ценниками следить) если честно, я и перекресток не люблю...)
  5. тем не менее, что к государству с маленькими пенсиями?кому это надо?государство будет поднимать?ага, сейчас, вот люди и крутятся как могут. вас же не заставляют это покупать, правильно?тем более никто не заставляет кого-то покупать гниль,как вы сказали, у людей есть глаза, они должны сами видеть, что берут, что можно и что нельзя. понятное дело, что и торговцам сильно наглеть не нужно. если уж торгуют, то пусть хотя бы торгуют нормальным, на уровне. лично меня они не напрягают. кушать все хотят, так же как и жить в принципе, потому что без денег ты никто и ничто в этом мире. азию, конечно, жутко не люблю... очень они борзые. их можно и ликвидировать)
  6. тоже там были! но вино попробоватьь не получилось, теперь точно попробую, раз говорите что как на юге- расскажу, правда это или нет) шашлык, поддерживаю, тоже понравился! тоже рекомендую! а может, вы хозяйка сего заведения?)))
×
×
  • Создать...