Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sovetnik

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sovetnik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  1. А что такое Гомеопатия (оциллококцинум) ?
  2. Турбо это значит там вентилятор есть, который обдувает тебя как ветерок. Щас все солярии турбо, за исключением допотопных. А говорят "у нас турбо солярий" чисто для красного словца.
  3. Не далеко от Пестовского водохранилища!!!! ну и по круче плавают.
  4. мужчина должен быть эмоционально устойчивым и подготовленным (посещение курсов или чтение соответствующей литературы,например). Я тоже собираюсь со своим, рожаем первый раз, незнаю что как будет, боюсь его обидеть и накричать если он чтото сделает не так, хотя он очень понимающий. Немогу заставить прочитать его одну главу "присутствие папы при родах" чтоб он понимал что когда происходит. Нелюбит читать! Пришол с работы, покушал, здраствуй любимый диван любимый телевизор.
  5. Чем ближе роддом тем он хуже, потому что о нем наслышана много. А чем дальше тем лучше, потому что попадается одна реклама, да и везде хорошо где нас нет. Мне кажется все роддома одинаковые, главное врача подобрать хорошего. И даже хороший врач незастрахован от ошибок.
  6. Ну ребята вы даете, мой придет с работы обязательно эту страничку покажу, ему понравится! Молодцы! Купили мы както живую рыбу, чистить он отказался, пришлось мне. Я ее почистила, она шевелится, пузо вскрыла-шевелится, голову отрезела а она дышит и хвостом дергает. Тварь живучая! Теперь просим чтоб нам в магазине ее чистили. У них это за минуту получается!
  7. Да главное ворота поставить,чтоб было куда заходить, а забор приложится!
  8. Я своему поначалу тоже советовала и лезла с медвежьей услугой что когда ложить и что быстрей финиширует. И тут заметила, что когда нелезу вкусней получается, пальчики оближешь. По себе знаю что неприятно когда мама или теща лезет и учит как надо, сразу все неполучается. Сейчас он каждые выходные готовит, мне приятно. Мясо это мужская работа! Обалденно солит семгу, форель, селедку, сало и даже до мойвы добрался. Шашлык это целая тема!!!!! А сам процесс чего стоит!!!
  9. Подруга у нее 2 раза рожала и мне советует, говорит ответственная и денег много не берет. Хочется услышать мнение не только подруги, но и других кто у нее рожал.
  10. Тренеровка по стрельбе. Стрельбище "Динамо"
  11. Вот и зима прошла. Красота!!!!
×
×
  • Создать...