Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

myti

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

myti стал победителем дня 17 июля 2016

myti имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о myti

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    moskva
  1. А мы в этом году поедем в Эмираты.... Хочется экстремальных ощущений , типа сафари на верблюдах или джипах, может быть полежать на пляже или полюбоваться шикарными пейзажами этой необыкновенной страны....В общем еще толком не определились с программой , но уже определились с агентством , которое может нам предоставить все соответствующие услуги,туры в ОАЭ из Москвы. Отпуск у нас в августе . Так что уже скоро.
  2. Мф в этом году наш загородный дом будем ремонтировать , вот ищем ого бы нанять
  3. Я считаю , чтобы наши транспортные средства не эвакуировали, чтобы у нас не было лишних проблем , нам нужно не нарушать правила парковки , а оставлять машины в соответствующих местах , то есть на платных парковках. Тогда мы сможем избежать таких стрессов .Сейчас существует очень простой и очень современный метод оплаты через интернет.
  4. Курица с ананасами в духовке Процесс приготовления Ананас, для запекания с курицей подходит любой: свежий, консервированный или размороженный. Со специями можно поэкспериментировать на свой вкус, а мои любимые варианты: розмарин или тимьян и розовый перец. Ананас и выбранные специи нужно поместить внутрь тушки курицы, а затем, в процессе приготовления, обязательно периодически поливать курицу выделившимся ароматным соком. Подготовьте ингредиентыВымойте курицу, удалите лишний жир и кровяные сгустки, обсушите. Подготовьте кусочки ананасов и специи (тут сухой тимьян).Слегка посолите курицу изнутри и поместите в неё кусочки ананасов посыпанные специями.Натрите курицу солью (и специями) по своему вкусу. Сделайте проколы по бокам, зафиксируйте в них кончики крыльев, чтобы они не расправлялись при запекании.Поместите курицу на противне в разогретую духовку и запекайте при 200 градусах не менее часа до полной готовности. Периодически поливайте курицу выделившемся ароматным ананасовым соком.Курица с ананасами в духовке готова. Разберите её на порционные кусочки и подавайте с гарниром на свой вкус.
  5. О господииииииииииии , я ем только салаты , а потом вспоминаю фразу , а где вы видели худую коровуууууууууууууу? Логика.......
  6. Поему пуговицу, просто заплату поставить , нормально, а зачем хорошую вещь выбрасывать
×
×
  • Создать...