Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Budimir

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Budimir

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, ЖК Спутник
  1. А таких мазохистов я знаю очень много. Каждый день затрачивают на дорогу 2-3 часа (туда-обратно, соответственно, в 2 раза больше) часа, ездя в т.ч. из Щелково, Пушкино и пр., потом еще на др. конец Москвы на метро, а потом еще до места др. транспортом. Рано утром выезжают, к ночи домой возвращаются. Но зато есть стимул к этому - большая зарплата.А некоторые ездят каждый день на личном транспорте, в т.ч. тратя много времени в пробках. Но я сам в таком режиме работать не хотел бы.
  2. А мы недавно видели дербника - так я его в итоге идентифицировал, покопавшись по сайтам и книгам; это небольшой сокол размером с голубя (или чуть больше), с темными крыльями и хвостом, пестрой грудкой и белым низом живота.
  3. Минэкологии Подмосковья будет настаивать на пересмотре проекта застройки участка Челюскинского леса: http://www.mskagency.ru/materials/2595498 Можно попытаться как-нибудь включить в эту инициативу Минэкологии и нашу Посадку, т.к. находится рядом.
  4. Еще неплохой канал на эту тему в ЮТубе: https://www.youtube.com/user/reWeeklyMind/
  5. Недавно в МК вышла статья "У власти под топором", где упоминается в т.ч. про нашу Посадку.
  6. Наткнулся недавно на интереснейший канал на ЮТубе с различными головоломками и загадками: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXGMGUvx83CFLllmjL9FRcTX19Xx-OHJV
  7. Можно попробовать еще и в др. направлении - обратиться к члену Общественной палаты Московской обл. Санаеву В.Г. (он же - ректор МГУ леса). 5 июля 2016г. состоялось его почти часовое интервью телеканалу "360 Подмосковье", где он рассказывает в т.ч. о конкурсе "Наше Подмосковье" (начиная с 14:40), делая акцент по номинациям, связанным с озеленением, лесами, экологией и т.д., говорил о большой проделанной работе в этих направлениях, приводил конкретные примеры. Общественная палата проводит отбор конкурсных заявок и далее следит за их исполнением. Но я сейчас не об этом конкурсе, а о том, что с Санаевым можно встретиться здесь рядом - в местном Лестехе (т.е. особенно искать его не надо), и может быть он в чем сможет помочь.
×
×
  • Создать...