Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Ольга Прокраст

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ольга Прокраст

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Александр, спасибо, очень познавательно. Стала смотреть Градострительный кодекс, а там в ст.32 говорится, что "14. В случае подготовки правил землепользования и застройки применительно к части территории поселения или городского округа публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки проводятся с участием правообладателей земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах указанной части территории поселения или городского округа. В случае подготовки изменений в правила землепользования и застройки в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для конкретной территориальной зоны, публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки проводятся в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент. В этих случаях срок проведения публичных слушаний не может быть более чем один месяц". То есть, я правильно понимаю, что если будут устанавливать ПЗЗ конкретно для микрорайона где санаторий, на слушания могут позвать только собственника санатория? ((( И где-то еще мне попадалось, что ПЗЗ могут не соответствовать генплану, если это касается только части территории, для которой утвержден генплан.
×
×
  • Создать...