Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Самара

Banned
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Самара стал победителем дня 6 марта 2019

Самара имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

Информация о Самара

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Где можно сделать узи бедра взрослому человеку?
  2. Самара

    ЭКО

    Добрый день. Планирую сделать ЭКО. Но, еще немного сомневаюсь и не уверена, что нам эта процедура будет по карману.Подскажите какая сейчас цена на заморозку эмбрионов?
  3. Хочу заменить на более современные, и нужны теплоизолирующие. Поэтому напишите у кого уже стоят и довольны, Заранее спасибо.
  4. Подскажите как можно утеплить балкон?Хочу сделать с него маленькую комнатку...
  5. Самара

    Ремонт

    Где в Москве недорого можно сделать ТО?
  6. Это дизайнера нужно нанимать, сообщение выше посмотрите, и мы так и делали два года назад, когда делали ремонт всей квартиры. Даже для выбора кухонного гарнитура в прошлом году мы нанимали замерщика от фабрики и он составлял нам проект. Изготовление было недолгим - заняло 10 дней, цена хорошая, да и доставка была бесплатная. Может кому интересно, заказывали через интернет.
  7. Какой автомобиль лучше для девушки без опыта вождения?
  8. Так получилось, что в прошлом году отмечали Новый год в отеле Ангелина (возле аэропорта Домодедово). Наш рейс отменили и мы решили остановиться в отеле, благо что номер был свободный в наличии. Мне и мужу понравился такой необычный праздник понравилось - встретили в номере, а позже пошли в ресторан. Кухня у них просто класс. Вечером 1-го числа нас отвезли в аэропорт и мы улетели на отдых.
  9. Нашла панораму, заснятую с высоты птичьего полета над микрорайоном Новое Медведково - http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/mkr_novoe_medvedkovo. Панорама круговая, все корпуса обозначены указателями. Надеюсь понравится так же, как и мне.
  10. Вы должны знать что он хочет, или что ему нравится)))
×
×
  • Создать...