Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Асенька

Пользователи
  • Публикаций

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Асенька

  • Звание
    просто так..

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    264221691

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    туризм, автомобили

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Продам зимние конные сапоги на размер 35-36 французские AIGLE equisnow II. БУ 1 раз. 3500р. 8 993 333 09 09 9
  2. Вчера там видимо сбили пешехода. В сторону труб , недалеко от Ветеранов. Темень непроглядная из-за того, что фонарей нет. Ехала в 8 вечера, стояла реанимация, гайцы, машина на аварийке. Но машина не повреждена вроде была, по крайней мере сильно, чтобы это для водителя скорую вызывали.. Потом сама чуть в зад машине не влетела -опять же человек переходил в темноте, мне его воорбще видно не было, передо мной машинка резко по тормозам. Я в сантиметрах остановилась. Будьте там предельно аккуратны!
  3. Да фиг знает, там много чего есть. Хотя на одной упаковке вроде было написано что-то типа ревматик. Взяла какую-то мазь для суставов, очень уж продавец нахваливал. Вот да -сходили б вы.. Юрка взял бы от ревматизму, а еще в красной коробочке, а еще в черно-какой-то от.. Хмм, забыла от чего, но мне сильно надо было.. )))))) Пысы. Вспомнила! От ожогов, ушибов, ран и вообще всего. Даже в уши капать можно при болях.
  4. До вина у тебя все равно не дойдет - я его весь и весьма быстро слопаю! RuSki, Можно и нам череночек? И вообще, собратья по дачам, у кого что личшнего в плане растений есть -с удовольствием примем в дар. А то 10 соток голой лужайки -перебор.. Очень хочу пионы и сирень, ну и любые плодовые отростки.
  5. )) что-то я ступила, надо было и про пасту без русского спросить. Гадание по руке кстати 10 мин -500р, 20 мин -соотв 1000₽. Паст кстати вообще очень много всяких. А у мужика с большим развалом девочка знакомая порекомендовала масло в красной коробочке с рисунком человека на этикетке. Типа оч хорошо от всяких болей, в основном от головы. Стоит 400₽, но денег ужо не хватило. Оставила там все до копейки, блин!
  6. Свет, 550 маленькая и 1500 большая. Продают в 1 месте, где самая большая стойка со всякими ништяками от входа направо. Тока на витрине стоит с надписями на русском. Я начала носом крутить, что вот мол, русская, значит фигня. Продавец втихаря вытащил индийскую родную без русского на этикетках. Но просил никому не показывать )). Цена та же. Паста мисвак по 150.
  7. Ребят, кто недавно менял права, справка с Рождественской проходит? Там вроде и с нарком и психом и ЭЭГ сразу..
  8. Добавьте просто к варианту на второй фотогр сзади еще по одной скошенной ножке, ( зеркальное отражение тех, что спереди) и будет щастье: и устойчивость, и чертежей не надо, и вполне симпатично будет.
  9. Увы, еще как относится. Уже полгода получаем непонятные платежки от конторы, договора с которой никто не заключал и кто они такие выискиваем вот так через форумы и левые сайты. Я пока не плачу, как и многие жители Ярославского, ждем как развиваться события будут -дойдет ли до судов с какой-нибудь стороны.
  10. Ой-ёй.. Как жаль!!! С такими симптомами -только работа дог-хантеров.. Какие же мрази! Около какого перекрестка? Адрес можно?
  11. Толко были б реальные результаты хотя бы! Мне очень интересно было бы посмотреть на реальный процент поступивших на бюджет и в какие вузы. Школа платная, недешевая, и родители часто в состоянии заплатить и за хороших репетиторов еще во время учебы в школе и за коммерческие отделения, вот вам и 100% поступления. У нас с оценками кстати было все нормально, убежали мы оттуда из-за хамского, совершенно непотребного отношения учителя и директора, причем почти ко всему классу. Да, отсев совершенно никто и не скрывал, и очень удивились, когда мы пришли документы забирать -а вы-то что? Вас же не выгоняли.. Ой, всё, не хочу больше про это место вспоминать.. Просто реально жалко вновь приехавших в Мытищи родителей, которые хотят детям лучшего и поведутся на эти заказные розовые слюни.
  12. Слюной не захлебнулись от восторгов? Вранье всё от первой до последней буквы! Ну разве что только последнюю фразу взять в кавычки -будет правдой П.С. Я -мама, к счастью, бывшего ученика этой "чудесной" школы. Бежали бегом оттуда, до сих пор при упоминании Классики, ее прекрасных учителей, а главное директоров, передергивает и хочется плеваться. Родители, очень подумайте, прежде чем отдавать туда детей! Или если уж отдали, устраивайте допросы с пристрастием, что и как там на самом деле происходит, общайтесь чаще с другими родителями и регулярно снимайте лапшу с ушей после общения с руководством.
  13. Видимо по деревьям перекинулся огонь.. Да и ветер был приличный. Собственно, вот видео:
×
×
  • Создать...