Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Маська

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Маська

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. Я особо никогда не любила золото и брюлики. А теперь ещё работаю в ювелирной фирме. Сами делаем всю эту красоту, я её каждый день вижу и теперь и подавно не интересует меня всё это. Но кому нужно подскажу. В золоте и камушках разбираюсь! А вообще именно брилианты я не очень люблю. Можно с циркончиками купить, тоже красиво. А вообще просто болдею от топазов голубых, такой камень волшебный! Прямо завораживает меня!
  2. А я в Воронежской области 16 лет прожила! В Мытищах только родилась и сразу уехала! Очень люблю наш край! В начале июля еду туда. Очень люблю г.Лиски и г.Нововоронеж. В Поворино не была, только мимо проезжала. Но мест всяких классных у нас много! Советую съездить в Рамонь! Вообще супер! Красота такая, река Воронеж, Усмань. В самом посёлке есть замок принцессы Орденбургской, очень красивый, вообщем есть что посмотреть, а ещё там в середине июня каждый год проходит фестиваль бардовской песни "Рамонский родник". Советую всем побывать там!
  3. Mariusik Пробывала, нормально выгляжу, но без неё лучше, ничего не потечёт и не размажется. Особенно всякие блески и помады не люблю, бяка... Я просто общаюсь очень много с парнями и часто бываю в мужских компаниях. Знали бы вы как они эту вашу штукатурку терпеть не могут!
  4. Ghostface Ты чего? Я вообще в Мытищи 19 лет не была! Я только родилась у вас и с мамой чуть-чуть жила. Ты ошибся! У меня на работе Янка постоянно играет, сегодня шеф заходил, поговорил со мной, а потом спросил могу ли я не слушать эту ужасную музыку. Я наотрез отказалась. Сказала, что в своём кабинете что хочу слушаю! Вот так, не понимают многие её... да и музыку такую, а жаль... А Летова не люблю как человека, песни хотя тоже не очень...
  5. А я не крашусь и выгляжу прекрасно! Ха-ха! Не понимаю нафига вы эту штукатурку на себя накладываете!
  6. Задолбали эти волосы, секутся и всё! Подрезаю кончики, но безполезно!
  7. Залётный Да ты прав "дело прошлое" и тёмное. "Что на самом деле случилось с Янкой Дягилевой в этот день, знают только воды реки Иня. Но разве у них спросишь? Где они теперь, в каких океанах растворились?" (Джулиан Дэви. «Янка»). И она права! Может кто и заинтересуется услышав песню Пелагеи, но я в этом сомневаюсь. Я если бы услышала Пелагею и не слышала Янку, мне бы не понравилось. Я так вообще лет 6 назад услышала случайно передачу по радио про Янку и там песни её включали, так я с первой песни влюбилась в неё и вот до сих пор, прилипла тогда к радио и сидела... А потом как сумашедшая побежала к своей подруге хиппи узнать есть ли у неё Янка! Слава богу была, сразу на касету мне закатала. Потом помню ещё долго искала её касету, еле нашла. А теперь вот и диск мама подарила...
  8. Анка Да знаю, что уже 15 лет, а всё равно грустно. Просто думаю, если бы была... Почему Летов живее всех живых? Честно не люблю его как человека! Песни тоже только некоторые нравятся. Doomerr Вообще-то никто не знает, что с ней случилось на самом деле. Но всё таки я как поняла основная версия, что она утопилась. И если почитать её биографию, то там написано какое у неё состояние перед этим было. Человек 2 недели не разговаривал вообще не скем! Это как? И ещё как она могла в мае полезть купаться? Холодно ведь ещё очень! Могу тебе биографию прислать, почитаешь! Вообщем не важно, что с ней там случилось, главное что её нет, но память о Яночке живёт в наших сердцах! А как Пелагея спела пенсю Янки мне не понравилось. Знала бы она как её песню испоганили.
  9. О сколько вас! Значит я не одинока! Я уже не первый раз слышу, что кто-то перепел её песню, но ни как не послушаю. Надо где-нибудь найти. В любом случае Янка лучше поёт, её ведь песня! У меня тоже есть 9 альбомов ( их помоему всего 9), фотки, биография и куча статей. Могу поделиться, пришлю на мыло кому интересно. Вот читаю и многие пишут, что Летов виноват в её смерти, она же его очень любила, боготворила можно сказать, а он так... И на творчество её он не очень хорошо влиял, ранние песни намного лучше, чем те котрые написаны и спеты после знакомства с Егором. Грустно, Янки нет...
  10. Это радует, что не одна я люблю Янку. А какие песни нравятся?
  11. Супер! Приятно, что ты тоже оттуда. А я вот прожила там 16 лет, а родилась в Мытищах. К сожалению совсем их не помню, маленькая очень была. Всё хочу на выходных съездить, может что вспомню из детства!
  12. Я всеми руками и ногами за! Сама ищу народ, чтобы в походы ходить. Раньше в Воронеже жила там ходила постоянно, на фестиваль бардовской песни ездили, а сейчас в Москве и тут не с кем ходить! В Карелие к сожалению не была, но очень бы хотелось. Часто на байдарках по Дону, Усманке, Воронежу ходили.
  13. Очень люблю всякие походы, на байдарках с палатками, всякие фестивали. Но сейчас нет компании с кем ходить, а очень хочется. Может соберёмся и сходит куда-нибудь?
  14. Очень люблю её песни. Она замечательный человечик была, как жаль, что больше её нет. А ведь сколько могла ещё спеть и написать песен хороших! Напишите кто её любит и помнит, хочется пообщаться...
×
×
  • Создать...