Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ле_

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ле_

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Всем спасибо! Поняла. Калборн, Хуппа и Нано. Буду искать цены и думать. А про Керри - мне все равно нравится. И рейма есть у нас, тоже нравится. Цены только не нравятся. Отхожу после вчерашнего - 2 года не была в Экко, у дочки нога медленно росла, не надо было. А тут нога выросла, надо брать, купила вчера ей, цены жесть.
  2. Всем привет! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Раньше покупала дочке на зиму Керри раздельный. Последний такой носили два года. Сейчас надо брать новый, но посмотрела цены - очень негуманные, мягко скажем. Чем можно заменить керри, чтоб подешевле, но чтоб без потери качества? Что вообще сейчас носят? Мне кажется, я отстала от жизни Дочке 5 лет. Буду рада любым советам.
  3. будет сидеть, а ноги в воздухе болтаться Еще вопрос - а после четырех месяцев сколько по времени поездки можно держать ребенка в автокресле?
  4. А после родов надо мазаться кремом от растяжек?
  5. А когда и так, и так - это 0-1? И еще вопрос - с какого возраста можно сажать уже лицом вперед?
  6. Товарищи, подскажите, а то я запуталась. Если автокресло 0+ С изофиксом, то оно всегда будет против движения устанавливаться? Или есть которые сначала против, а потом можно переставить, чтобы по ходу?
  7. А если жилье еще строится (нет свид-ва о собственности), можно мат капитал вложить?
  8. Корли, спасибо за ответ. У меня ее вопросы появились Если выделять доли матери и детям в квартире - возрастет ли коммуналка с этой квартиры? (Прописан там никто не будет) И еще - если брать выписку из домовой книги - получается, надо 2 выписки - с разных мест прописки детей?
  9. Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация: первый ребенок и я прописаны в Мытищах, второй будет прописан в Москве. Вопросы: 1) у мужа есть ипотека, оформленная до брака только на него. Хотим вложить туда мат капитал. Доли нужно будет выделять на меня и двоих детей? Или только на второго ребенка? 2) если будет приходить письмо из пенсионного фонда - то обязательно по месту прописки моей? Или можно написать в пожеланиях каких-нибудь, чтобы присылали мне по месту фактического проживания в Москву? В Мытищах появляюсь редко, боюсь, все письма из пенсионного будут теряться
  10. Так для того, чтобы получить доступ в личный кабинет, надо получить регистрационную карту в налоговой либо заходить с помощью универсальной электронной карты, которую тоже надо получать. См. Ссылку с официального сайта https://lk2.service.nalog.ru/lk/
  11. Спасибо всем за ответы! Я так еще и не доехала Но - появился еще вопрос. Обычно в конце года мне приходили по почте налоги на квартиру и машину. В этом году не пришли. Как думаете - это сильно критично? Надо ли узнавать в налоговой, почему не пришли? Я переживаю - а вдруг они приходили, но кто-то стащил из почтового ящика? Я не оплачу, а не потом за это штрафы будут какие-нибудь... Или я преувеличиваю? Что думаете?
  12. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто часто бывает в налоговой. Когда там наименьшее количество народу? Может, есть какой-то хитрый день недели? Стоит ли ехать в январе вообще? Дело в том, что я подавала в сентябре заявление на возврат госпошлины из-за отказа от судебного дела. Тогда еще электронная очередь работала. Сказали, что госпошлину вернут через месяц, но до сих пор не вернули. Надо разбираться ехать. По телефону бесполезно, не берут. Уже 2 раза ездила и без толку. Мне надо в окно 1 или 2, а туда огромные очереди. Я просто заходила и выходила, толпа народу, духота... Второй раз толпа вообще начиналась от входа. Поэтому и вопрос - стоит ли соваться в январе? Если ехать в феврале, в какой лучше день? Или все время будет одинаково? Или может кто знает, когда у них ремонт кончится и вернут электронную очередь?
  13. Всем привет! Вообщем, мерила я, мерила... Поняла, что влезет только ПММ с высотой 60, она считается компактной, но она больше, чем совсем мелкие (высота 45) ПММ с высотой 60 я нашла 2 модели: одна бош и одна сименс. Купила Бош. Она отлично встряла в дыру в кухне сверху осталсь небольшое пространство, но вид не сильно портит. Ранее в дыре были ящики с посудой. Еще возник затык с розеткой - столешница камень, установщик отказался сверлить (я хотела, чтобы дырку просверлил и через нее шнур вытянуть к ближайшей розетке на стене). Поэтому подключили пилот и шнур идет к другой дальнй розетке. Я очень довольна Только вопрос к знатокам: покупала в Ашане таблетки финиш. Был просто финиш в средней коробке ( с надписью, что дя лучшей мойки надо добавить ополаскиватель), просто финиш точно такой же, но в большой коробке и без надписи про ополаскиватель. В чем подвох??? Нужен к нему все-таки ополаскиватель или нет? Буду благодарна за ответы практиков. Я пока купила финиш квантум, чуть дороже, но зато было понятно, что к нему не надо ничего
  14. мне кажется, не одинаковая. В основном, многие посудомойки имеют высоту 85. А у меня высота 80, если ставить на пол. Вот я и мучаюсь. Пытаюсь найти такую, чтоб влезла. Пока 2 варианта вижу: перемерить высоту (если будет хотя бы 815, то могут влезть некоторые бошовские) или нашла тут высотой 60, но она стоит под 30 000, а это мне дорого.
  15. Еще вопрос - у кого невстроенные - сколько сантиметров в высоту крышка? Я слышала, ее можно снять. Поэтому я вычисляю - купить невстраиваемую и снять крышку? Или купить встраиваемую?
×
×
  • Создать...