Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

tirishkin

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tirishkin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Когда во Внуково открылся второй Зельгрос в МО, то карточки раздавали всем подряд при наличии паспорта. Думаю и сейчас не проблема получить. Карточки дают временные, а затем можно поменять на пластиковую с фотографией. Магазин выделяется тем, что у него есть собственное производство мясной продукции из свинины. Можно приобрести неплохую охлажденную свинину, часто на нее бывают акции. Под маркой Зельгрос продаются колбасы, соски, колбаски для жарки. Многие товары продаются упаковками, например напитки. А в остальном ничем не лучше Метро, а тем более Ашана. Не понятно как он будет конкурировать с пости рядом стоящим Ашаном.
  2. Проблем с выездом не будет и с визой тоже - проверено. Можно смело ездить по загранпаспорту выданному на старую фамилию до окончания его срока. На границе в базе данных вы будете фигурировать со старой фамилией, пока не поменяете паспорт с новой фамилией.
  3. Все нужно заполнять большими буквами, кроме раздела о трудовой деятельности, там можно как большими (я так и заполнял), так и обычным шрифтом (заглавная буква и остальные малые). Вашу анкету сканируют и если, что-то будет не так, то сотрудник исправит в компьютере. Кстати, для тех кому нужен срочно паспорт нового образца - делают его где 1.5 - 2 месяца. Вчера мне сказали, что будет готов через 2 недели, а документы подавал в начале февраля.
  4. А Глава администрации живет в известном доме на Шараповке!
  5. Вчера сдал документы на загранпаспорт нового образца. Очередь была 50 человек. Думаю, что все прошли до 20.00. Вчера был длинный день с 11.00-20.00 с перерывом на обед с 13-14 (всех выгнали на улицу). Приехал в 12.45 - записался был 36 в 19.00 все документы сдал. Где-то 15-20 минут на человека. Все зависит кто принимает документы, если тетка, то что постоянно ломается или зависает. Это очень большой риск, т.к. день может пройти насмарку. Чувак который принимал вел себя доброжелательно. Документы на загранпаспорт старого образца принимают до 1 марта. Очередь у них шла быстро. За час можно было все сдать. Стоимость 1000 рублей. Оплатить можно прямо в здании через терминал (комиссия 30 рублей). Если бы знал, что старый можно оформить с новым даже бы и не связывался. Мне сказали, что с анкетой на новый паспорт можно было бы сдать и на старый, а в оплаченной квитанции 2500 руб. или где-то еще написать, что с переплатой согласен. Но стало жалко денег потраченных и фотографии на анкету были не кружочке - решил делать новый.
  6. Думаю, что в бывшем карьере, ул. Комарова, где Гулливер, тоже много чего найти можно, если поискать. Раньше там была свалка металлолома, может быть еще чего-нибудь сбрасывали. Да и парк там разбивать никто не собирается.
  7. Я имел ввиду дома новые д.1, д1,к1, д.1,к.2, д.1,к.3, которые около парка. Остальные дома отстой - панель, а около театра Огниво и вдоль ж/дороги 80-х годов постройки кирпичные. Парковки нет, да еще и трубы периодически, особенно зимой, любят ремонтировть, перекопав тротуары. Дом 6 как раз из этой серии.
  8. Соглашусь, лучше места, чем Шараповка - нет.
  9. Подскажите, пожалуйста, как можно выписаться из одной квартиры в Мытищах и прописаться по новому адресу в Мытищах (постоянно). Куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо!
  10. Добрый день, живу на Шараповке. Погулять можно в парке - это самый лучший вариант в Мытищах. На Шараповке есть одна школа № 14 во дворах и один д/с "Солнышко" (но для вас, если вы не сотрудник ММЗ он будет стоить в месяц 15 тыс.). С другой стороны парка есть еще школа (№ 17 вдоре приличная, есть гимназические классы) и два садика - Зайчик и Щелкунчик
×
×
  • Создать...