Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lulu

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lulu

  • Звание
    Новичок
  1. Это фотографии птиц, а не Мытищ
  2. Вы правы. И мостик отдельно неплохо бы снять, так, чтобы было видно дорогу на Тайнинку.
  3. На второй фотографии мой дом, где я не была уже 10 лет.
  4. Спасибо, я просто не знала что это вокзал .
  5. Reddevil, огромное спасибо за труд. И очень удобно, что фотографии можно увеличивать и подробно рассматривать. Многое уже забылось, без Ваших комментариев я бы и не вспомнила где это и что это. Надо же, и киоск на перекрестке Н-Мытищинского и Щербакова до сих пор жив и выглядит по-старому И "народная тропа" не заросла Про дом я неправильно объяснила, извините. Меня интересует дом 1 корп.1 - длинная 16-этажка вдоль Яузы, мы жили в среднем подъезде, кажется в 4-ом. А в школу моя дочка ходила в 25-ю, два первых класса проучилась там. А сейчас ей уже 19 лет Не спешите с новыми фотографиями. Фотографируйте, когда будет возможность. Также интересно взглянуть на новый вокзал. Мой папа хотел его сфотографировать, но говорит, что это запрещено. Еще раз спасибо за виртуальное путешествие.
  6. На Щербакова, в доме вдоль Яузы. До этого на Летной несколько лет жили. Но я уже замужем и с ребенком была. Улицу Фрунзе не помню
  7. Огромное спасибо Алексу, Reddevil и UnknownOnlineUse® за фотографии. Краники я раньше не видела и мне они очень понравились , забавные. Куранты мы тоже не видели, по-моему неплохо они смотрятся. Проспект Ветеранов не знаю, хохлятский рынок тоже Аптеку на Н-Мытищинском знаю очень хорошо. Вообще оказалось очень приятно посмотреть на родные места, в которых так давно не были. А сфотографируйте, пожалуйста, длинный дом вдоль Яузы по ул.Щербакова. Мы в нем жили когда-то Ну и как там вокруг стало, тоже интересно.
  8. Спасибо за фото ТЭЦ, я там когда-то работала, лет 15 назад Мне и со стройкой интересно посмотреть как оно все там теперь выглядит, в окрестностях.
  9. Lulu

    Про фотографии

    Пожалуйста, размещайте побольше фотографий о Мытищах и, желательно, с указанием названия улицы (микрорайона). Я много лет живу за границей, а в Мытищах прожила больше 20 лет, в Тайнинке. Очень интересно смотреть что нового появилось и что изменилось. Спасибо. Очень рада что нашла этот форум.
  10. Lulu

    Частная школа

    Посоветуйте, плиз, хорошую частную школу в Мытищах или ближайших окрестностях.
×
×
  • Создать...