Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Goliath

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Goliath

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.pushkino.org/ipb/index.php?showuser=2156
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    пока в Москве
  1. Я что-то непонял, а что там такое? :unsure: Что вы заметили? И почему такие странные цвета, то-ли днём то-ли ночью?.. Уважаемый Beerman прокомментируй пожалуйста фотографию.
  2. DSH Дело в том, что МГУ, стоит на Ленинских горах, соответственно плюс 50 метров к нему. Что касается реальности фотографии - во первых здесь 25-ти кратное приближение, поэтому всё несколько искажено(например здания МГСУ и МГУ кажется, что стоят рядом); во вторых посмотрите здесь: http://www.mytischi.com/forums/index.php?a...=post&id=139309 и если интересно, то почитайте 5-ю страницу этой темы, там обсуждался мой вид из окна
  3. Это вид МГУ, из моего окна в Пушкино. Расстояние от моего окна, в Пушкино, до МГУ, по воздуху - 44 километра, а расстояние от подъезда моего дома, до МГУ, если ехать на машине - 53 километра. PS. Фото пережалось, т.к. на форуме, очень крутой лимит - 50k Такой лимит допустим, только для аватаров ИМХО.
  4. Здесь Я никакого МГУ невидел. Однако если вы видели, то это не удивительно, так как, МГУ видно и из гораздо более далёких мест, например таких, как высотка в городе Юбилейный, на улице Пионерская(см. фото), а также МГУ виден у меня из окна в городе Пушкино, также МГУ виден и из посёлка Правдинский(пл Правда по Ярославке). На этой фотографии, вид МГУ, из города Юбилейный с 23-го этажа. От сюда(дом в Юбилейном) до МГУ - 34,5 километров, причём Я мерил по карте обходя все преграды, тоесть по воздуху, а если ехать на машине, то все 40км.
  5. Beerman А за что, Я выдаю Триумф палас на Cоколе, дома в крылатском, институт Гидропроект, и др.??? Ведь они(например дома в крылатском) ненамного ближе, чем высотки на мосфильмовской... :ph34r:
  6. Интересно... Так значит, я правильно понял, что эту трубу относительно недавно покрасили, в красный c белыми полосочками цвет?..
  7. Вот это(насчёт Сокола) врядли, хотя всё зависит от того, где вы находитесь... Я ещё раз повторю, что Я снимал из своего окна в Пушкино Что касается Сокола и высокой трубы ТЭЦ, то если смотреть из 17-ти этаэки у станции Мытищи, прямо на ТЭЦ, тоесть на 12 часов, тогда Сокол будет на 10 часов, точнее на половину-десятого. PS. Кстати, Землячка, что-то невидно здесь вида из вашего окна...
  8. romulus Я ншёл у себя фотографию которую, я сделал 31 марта 2004 года, с 17-ти этажки, у станции Мытищи. Я так понимаю, что вот эта труба(коричневая, всокая справа) которая теперь, у Гулливера, просто фотография сделана достаточно давно, и эту трубу ещё непокрасили... Кстати за ней видна, та высокая труба - ТЭЦ(На фото я написал с ошибкой через букву е (очень сильно торопился, чтобы вовремя ответить (и только сейчас вспомнил что это такое )). PS. Приношу извинения за offtopic.
  9. romulus Я так и понял А вот насчёт той красной трубы что "у" гулливера это вам виднее, т.к. я Мытищи плохо знаю... Но скорее всего она вообще не в Мытищах, а где-нить в Тайнинке или ещё где-то. Тем более что при такоб приближении всё искажается...
  10. Олимпийский мост - 31 марта 2004 года...
  11. Та-же метель - 31 марта 2004 года...
  12. Ещё одна фотография сделанная тоже - 31 марта 2004 года, с балкона 16-ти этажки... Началась достаточно сильная метель, и продолжалась около 15 минут... Эта метель, была одна из последних, той зимы... Приятного просмотра.
  13. Эта фотография сделана достаточно давно - 31 марта 2004 года, с Олимпийского моста, вид в сторону пл. Строитель. PS. фотка сильно сжата...
  14. To romulus Ну так я же написал - Совхоз Мытищи(Так значится это место на карте Москва с каждым домом) Собственно см фотографию. PS. на форуме очень серьезное ограничение по размеру файла. Если кому надо, то я могу выслать фотографии в нормальном виде. Я также, вправе отказать, без объяснения причин. С уважением.
  15. За горизонт ничего незагибается, просто дома на Мосфильмовской очень высокие, да и Я живу высоко В институте(МАИ), который, скоро заканчиваю, Я изучал Картографию, и Географию. Так вот, человек со своего роста видит примерно 5 км., с высоты 100 метров видимость 50 км(в хорошую погоду, естественно), с высоты 500 метров видимость около 100 км. Тоесть чем выше находишься, тем дальше видно... Если вы летали на самолёте, то Я думаю, что вы понимаете. PS. У меня есть фотографии города Мытищи снятые с Триумфа паласа(метро Сокол\Аэропорт). Потом выложу в другую ветку. С уважением.
×
×
  • Создать...