Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Winroot

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Winroot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пушкино
  1. Актуально. Также организую удаленный доступ сотрудников к ресурсам локальной сети организации (многие сейчас переходят на удаленный режим работы).
  2. Проблема с одобрением новой темы. Я создал новую тему "Системный администратор" в форуме в разделе "Работа и образование". Тема была создана примерно 7 дней назад, но она так и не появилась на форуме. Возможно, еще не была одобрена администраторами/модераторами. Через несколько дней я создал другую тему с похожим названием: "Системный администратор (приходящий, удаленка)". До сих пор ни одной из моих тем на форуме не появилось. Не могли бы администраторы/модераторы проверить темы на предмет соответствия правилам форума и опубликовать одну из них на выбор?
  3. Предлагаю услуги приходящего системного администратора по свободному графику, в т.ч. удаленно. Опыт работы в IT - больше 10 лет. В основном - в банках (начальник IT-отдела). 1. Поддержка работы локальной сети, компьютеров, серверов, оргтехники, телефонии. 2. Модернизация существующей сети (планирование, составление проекта, выполнение работ по модернизации). 3. Создание локальной сети с нуля. 4. Закупка техники, оборудования, материалов. 5. Взаимодействие с провайдерами услуг связи. 6. Организация защищенных каналов связи между подразделениями. 7. Обеспечение информационной безопасности. Разработка и реализация политики ИБ. Консультирование по вопросам защиты конфиденциальной информации. 8. Организация резервного копирования (планирование, автоматизация процесса). 9. Организация централизованной антивирусной защиты. 10. Организация бесперебойной работы IT при переездах. 11. Внедрение новых сервисов. 12. Поддержка пользователей по всем аспектам в области IT. Варианты сотрудничества: - плановые посещения по графику; - разовые посещения при необходимости; - неполный рабочий день; - работа в вечернее время, выходные дни; - удаленная работа; - комбинации перечисленных вариантов.
  4. Ищу девушку для совместных поездок на авто по выходным на природу или по интересным местам Подмосковья и соседних областей в пределах 300 км от Москвы. Как вариант - поездки одного дня. Утром туда, вечером обратно. Девушка - это: 20-35 лет, нормальной внешности, из Москвы или ближнего Подмосковья, немеркантильная, строго некурящая. Наличие интеллекта, адекватного поведения, чувства юмора и желания получать удовольствие от общения обязательны. Секс-услуги не предлагать. Конкретного маршрута пока нет, подыскиваю варианты, рассматриваю предложения. Есть внедорожник, фотоаппарат и желание открывать новые для себя места. Не курю. Охотой, рыбалкой, азартными играми, клубами, ресторанами, шумными развлечениями не интересуюсь. Фото и предварительная встреча обязательны. Предложения, вопросы, контакты - в личку.
×
×
  • Создать...