Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Devushka_1

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Devushka_1

  1. Если не ошибаюсь то ул. Индустриальная тел: 509-19-30 там парикмахерская , сама не так давно искала где сделать нашла у них делают, но сама передумала потом )
  2. Добрый вечер! А подскажите плиз, квартира с мебелью или нет? через посредников или без? с предоплатой или без (если да то за сколько месяцев)? и самое главное, сколько стоит? .
  3. Всем спасибо за советы ) купила тур в Tropicana Grand Azure да пантон конечно 800 это жесть но я сомневаюсь что часто бы купалась в море) я люблю воду теплую градусов 26 а 22 мало для меня ) Приеду расскажу как отельчик .
  4. Опоздала я с Domina Coral Bay, сегодня была в турагенстве нет туда путевок до 08.03.2008 а это уже поздно для меня (((( не в один из этих отелей (((( ща выбираю между Radisson Sas 5* и Tropicana Grand Azure Resort 5* не знаю какой выбрать, по ценам вроде одинаково.
  5. Про Domina Coral Bay читала много , пока на нем и остановилась, ноооо этих Domina Coral Bay аж 8 штук какой из них выбрать ?
  6. Всем доброго времени суток! Опять спрашиваю про отели ))) Еду в марте, одна, на недельку, в Египет, хочу в Шарм, ни как не могу определиться с отелем , уже вроде и путевку пора брать а не знаю куда ((( где нравятся фоты отеля не нравятся отзывы, где нравятся и то и то, кусается цена((( очень хотелось бы почитать Ваши советы по отелям , меня интересеут в отеле : - молодёжная направленность отеля, - близость к морю (перва береговая линия), - близость к коралловым рифам, - звёздность отеля 4 или 5*, - степень наличия соотечественников, анг. не знаю ((( - стоимость тура до 900$. Хочется потусить, познакомиться, вообщем весело провести время. Очень жду ответов, советов )))
  7. Доброго времени суток! Девчата подскажите плииииз есть ли в Мытищах курсы каких нить танцев? Хочется заняться танцами это и для фигуры хорошо и в клубе чувствовать свободнее буду (надеюсь) , желательно какие нить клубные танцы или стриптиз . Очень хочу
  8. Доброго времени суток! Подскажите (порекаминдуйте) пожалуйста человека который укладывает хорошо плитку. Купила квартиру, делаю ремонт по тихоньку, занялась ванной, нужно положить плитку, какие ща расценки на 1м не особо представляю и где найти чел. который этим занимается, в фирмы не хочу обращаться-денег много хотят .
  9. Подскажите где в Мытищах есть процедуры с ботексом, убрать морщинки и возможно чуток губки увеличить
  10. Народ! Подскажите пожалуйста, где в Мытищах есть процедуры с ботоксом? Нужно несколько морщинок убрать и губки увеличить хотела бы (чуть чуть)
  11. Горячая линия работает на УРАААААААА! сегодня дозвонилась туда (6245428) оставила свои данные и через 15 минут мне перезвонили из ОВИРа и сказали что могу через день подходить за готовым паспортом так что горячая линия работает
  12. Юки Похоже что по средам и четвергам тоже не работают на телефон ни кто не отвечает. Народ посдскажите что делать, паспорт сдала 2.06.07 уже 2 месяца прошло не готов, говорят что какаято проверка долгая ни чем помочь не могут. Отпуск в конце августа путевки забронированы что делать как ускорить не знаю нашла на форуме тему про горячую линию (Горячая линия ФМС 624-54 28 для тех у кого проблемы с получением загранпаспорта в Москве и области) но по этому телефону дозвониться не возможно все время занять . кто нить звонил туда помогли или нет ? Еще в инете нашла вот такой телефон , но тоже постоянно занято "ОВИР Московская область 141008, Мытищи, Летная ул., 20, к.3, тел. 581-74-67"
  13. Кто нить подскажите плиз телефон бани на Силикатной 22. Я правильно понимаю эта баня которая с торца магазина находиться?
  14. Доброго времени суток! Хочу поехать в Египет, но так как ни разу там не была не знаю куда именно стоит ехать Поделитесь своими впечатлениями, в какой город лучше ехать и в какой отель. Захожу на разные сайты (типа Куда.ру и Тез тур и т.д.) смотрю по описанию и по ценам - вроде все подходит, а когда начинаю отзывы читать - сплошное расстройство Может кто что посоветует :ph34r:
  15. Кто сегодня слушал Серебряный дождь? Там такие разборки были..... Между каким то "Олегом "(посетитель) и сотрудниками охраны Торгового центра, драка - короче. Так утром по радио в прямом эфире разговаривали Адвокат этого посетителя, представитель Администрации Красного Кита и начальник той самой охраны. Вообщем вроде как охрана избила посетителя.
  16. Сегодня сдавала документы на загран паспорт в 3 отд. милиции, пришла в 08:00 (я думала что с 09 принимают) была 3й в очереди в 10:15 сдала док-ты. Там изменился график работы : вторник с 10:00 до 15:00 среда с 14:00 до 20:00 но только для организаций четверг с 10:00 до 15:00 пятница с 14:00 до 20:00 суббота с 10:00 до 14:00 Сказали что будет готов через 2 месяца получать в ОВИРе на ул. Абрамцева.
  17. Может не совсем в тему, но вопрос такой; ктонить знает где в Мытищах девушке 25 лет можно пойти на уроки какойнить борьбы( карате и т.д.) ? Оч. хочу
  18. про "Фабрику" и "Город-312" читала в листовке и еще там написано что скоростную лодку разыгрывать будут ну и зачем она? лучше бы машину выиграл, сел и поехал, а если кто нить выиграет эту лодку ( а кто нить обязательно выиграет) куда её девать, не на балкон же и салютик вроде как должен быть. Будем ждать 8го.
  19. del_phin не добрый ты не надо "развалиться", мне там даже очень нравиться, где еще по близости я шмотки покупать буду , а? в XL-2 ехть оч. не удобно, а Кит под боком. и конотеатр тоже есть. вооооо. Нет уж пусть стоит. А поповоду праздника кто знает что, будет или нет?
  20. Обучение верховой езде, прокат (суббота–воскресенье) 400.00 Обучение верховой езде, прокат (понедельник–пятница) 350.00 Катание детей на пони 50.00 за круг Обслуживание свадеб на лошади, запряженной в коляску (зимой в сани) 600.00 Абонемент на 5 сеансов 1700.00 на месяц Абонемент на 10 сеансов 3000.00 на месяц Услуги сауны и комнаты отдыхаСауна, бассейн (не более 6 человек) 600.00 Комфортабельные комнаты 1200.00
  21. ооооооооооооооооооооооо нашла www.nagornoe.net.ru
  22. ага есть. когда едишь из Мытищь в сторону Алтушки, через Нагорное, то с правой стороны будет вывеска (на повороьте) конно-спортивный клуб! у них на этой вывески написаны часы работы, телефоны и интернет сайт ( но я не помню) .
×
×
  • Создать...