Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

VladimirSed

Осваивающиеся
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VladimirSed стал победителем дня 2 апреля 2018

VladimirSed имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о VladimirSed

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Не везде, только в ап-кварталх. В других комплексах \вроде другая компания. По поводу изменения плана это слухи, ничего не меняли, распускают видимо не совсем внимательные дольщики. Здание было давно причем и на генплане, но никто толком не знал сколько оно будет этажей. Менеджер мне по крайней мере сказал об этом при заключении договора, что у них нет такой информации, посколько еще ничего неизвестно по поводу этого здания. Понаблюдаем.
  2. есть секции с отделкой, есть без. Сейчас с отделкой продают в 1 корпусе 4 секц, 2к 5 секц. По поводу разницы в цене: смотря какая отделка. Если базовая то квадратный метр 90, если дизайнерская то 95-105. Без отделки в среднем 80 тысяч за квадрат
  3. Это будет входить в стоимость квартплаты (40-50 рублей за кв.м), а конкретную цену пока не озвучивали. Обсуждение тарифа и обоснование его скорее только после выдачи ключей будет. Почитайте другие форумы ап-кварталов, может там есть какая-то информация.
  4. Нашли с чем сравнивать. Абсолютно разные компании. У тех долгое время были проблемы, которые они не хотели признавать. У Лидеров не заметил такого ни один проект у них сейчас не стоит. Плюсом они берутся за недострои, скупают заводы и земли под новые жк. Один из них на Ходынке, если не ошибаюсь.
  5. Согласен, ну все таки они крупная большая компания, видать материальная база и количество кадров позволяет одновременно все строить. У них кроме Скандинавского еще много проектов. Мне кажется, когда строит такой застройщик гораздо меньше риски при покупке на ранних этапах.
  6. Новые фотки от 9 апреля 18 года. Заметно прибавили в 3 корпусе, 4 пока не так активно, но думаю, что они его доведут быстрее, работы все-таки там меньше намного.
  7. Хорошие новости со стройплощадки: идет застекление 3 корпуса, наверное скоро приступят к 4. Под первый корпус роют котлован.
  8. Сейчас везде столько станций строят, поэтому скорее всего метро быть. Ну ко второй очереди, к 2020 году может уже будут работы идти, да даже если позже. Квартиру берут на перспективу.
  9. Тоже рассматривал это комплекс, но все таки решил, что хочется чего-то более современного и комфортного, ближе к Москве. Плюс в Скандинавском, на мой взгляд, планировки поудачнее. Поэтому остановился здесь. По поводу готовности, 3 и 4 корпуса и так в этом году сдаются по ПД.
  10. да, говорят нормальные лифты. Популярная марка. Главное, чтобы следили за работой потом) насчет слежки: на днях обещали вебку установить, можно будет на сайте ФСК Лидер смотреть. Пока там только фотоотчеты выкладывают
  11. Спасибо, уже договорился о встрече, съезжу, потом поделюсь своим впечатлением что да как там. Но я предварительно посмотрел цены на сайте и варианты планировок. В данный момент по цене меня он привлекает конечно,, хотя дома монолитные и я думал, что будет дороже в связи с концепцией квартала, в общем съезжу, а там будет видно.
×
×
  • Создать...