Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SelectoR

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о SelectoR

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мск
  1. Документ я находил на гос.сайтах сохранял себе на ПК, только теперь не могу найти куда он сохранился, как найду выложу сюда. Наземное метро - это можно сказать что это электрички, но это не совсем так, правильней назвать лёгкое метро. Касаемо планировок первых этажей, здесь все сделано под коммерции т.е там нормальная по размеру площадь, думаю витрины можно без проблем разместить, ну и вход полноценный, так что лично я за торговлю не особо переживаю.
  2. Да я знаю что его давно обещают, но уже и проект согласовали, это же будет не подземное метро, а наземное, поэтому все может быть. А школа и садик 100% будут муниципальными. По поводу магазов: на первых этажах явно откроют всякие масс-супермаркеты с приемлемыми ценами.
  3. Я смотрел проектную декларацию, на всех корпусах будет вентилируемый фасад и утепление минеральной ватой, облицовка комбинированная: плитка и металлические панели. В общем фасад должен получится хорошим.
  4. Машина конечно упрощает передвижение это факт, но я бы не сказал что без нее здесь вообще не обойтись. Прямо через дорогу есть продуктовый магазин Азбука Вкуса, а до метро можно спокойно добраться на маршрутке без пересадок.В этом или следующем году откроются новые станции Мытищи и Челобитьево, до Челобитьево будет около 2 км от комплекса, правда не знаю, будет ли какая-то пешеходная дорога до нее. И еще не забывайте, что строятся 4 корпуса, где первые этажи отдадут они под коммерцию. Вот и инфраструктура будет для житья.
  5. Последний фотоотчет который мне удалось найти от застройщика был 12 марта, вот несколько фото с него. Остальные есть на официальном сайте скандинавского. На фото корпуса 2, 3 и 4.
  6. Однушка очень хороший вариант для молодежи, мне кажется. Или для холостяков/незамужних девушек. Сейчас лучше жить по средствам, а потом когда придет время расширяться продадите да и все. Комплекс современный, и близко на работу или учебу ездить. А вот для семьи лучше все таки в ипотеку квартиру оформлять. Сейчас двушки тут не сильно дорого стоят, и банков сотрудничает много с комплексом. Можно выбрать условия. Это так, мои размышления). А вас поздравляю с покупкой!
  7. Это удобнее, чем на этажах. Не всегда удается купить кладовку на своем этаже, тогда придется ездить на чужой этаж. Лучше, когда так. И посторонние по этажу не ходят, и все кладовки в одном месте расположены. Хорошо бы, если еще и лифт сделают спускающийся прямо туда с этажа.
  8. А вот это уже вариант куда интересней, буду благодарен вам если напишите на форуме или мне в личку, когда этот офис откроется. Охотно съезжу посмотреть отделку, потому что мне понравился один из предложенных вариантов дизайна, интересно как он в реале будет выглядеть.
  9. А кто-нибудь брал с готовой отделкой квартиру? Я вот зашел на сайт посмотреть, смотрится ничего так. Жаль только что посмотреть в живую все это нельзя, разве что ждать пока построят, а так только рендеры на сайте.
  10. Я так понимаю в рабочее время менеджеры там постоянно находятся, а вот за выходные не знаю не был, но думаю тоже должен кто-то быть, потому что не у всех есть возможность разъезжать в будние дни. Как вариант позвоните в отдел продаж дабы в холостую не съездить. Удобнее записать на определенное время, чтобы в очереди не ждать, пока менеджеры освободятся.
  11. Спасибо, а цены уже известны? Мне просто интересно какая разница на квадратном метре по сравнению с домами которые сейчас строятся.
  12. Как я понял, цена зависит напрямую от размера машиноместа, чем больше место и удобнее оно расположено тем ценник выше. Жаль в интернете плана нет, надо будет как-то попасть в отдел продаж и попросить схему.
  13. Да особенно сейчас пока за квадрат просят 65-70 тыс рублей, варианты с такой ценой и расположением еще поискать нужно. Плюс удобно что это по большей части дачное направление, здесь нет такого дикого трафика как например по каширке, по энтузиастов и т.д
×
×
  • Создать...