Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Mikhail-

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mikhail-

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  1. Ужасно просто, если метро придет в Красногорск, Мытищи, Балашиху и т.д., то оно банально лопнет, оно и так сейчас перегружено, а уж с таким резким увеличением потока пассажиров оно не справится.
  2. Есть гостиница, называет "Жар", находится в 200 метрах от ж/д станции Мытищи со стороны Ярославки. Если нужна почасовая оплата и есть машина, то за 500 метров до Ашана (если ехать из Мытищ), поворачиваем направо (указатель Нагорное), едем около 2 км и сворачиваем направо (указатель какой-то конно-спортивный центр), там находится комплекс из конюшен, ресторана и гостиницы с почасовой оплатой
  3. Может быть у кого-нибудь есть такой список или ссылка на него, чтобы было видно максимально количество строящихся объектов и там же были указаны компании-застройщики?
  4. Не сейчас, а года через три, не раньше, в первом доме продажа квартир начнется только в августе-сентябре...так что пока у чиновников есть время, чтобы довести до ума дороги.
  5. Такие знаки есть не только у нас в городе, но и в Пушкино и в Калуге - это те города, которые сразу на ум приходят...так что мы не особенные. А вот то, что предупреждать заранее надо и более заметными способами - с этим согласен.
  6. Рядом с платформой Строитель, со стороны Стройпластмасса, есть стадион, так вот в здании при этом стадионе есть советская качалка. Тренеров там нет и в помине, но чтобы штангу потягать может подойти.
  7. Т.е. гостиница на "Динамо" для Вас принципиально не является гостиницей в Мытищах?
  8. Гостинца на стрельбище Динамо - это раз. (телефоны стрельбища 583.83.88 и 583.96.23 - можно попробовать позвонить по ним и выяснить про гостиницу) Гостиница в яхт-клубе "Новый Берег" (там и боулинг и ресторан и воллейбольная площадка и причал для яхт) - это два. ( http://www.ruscountry.ru/vip/novy_bereg.htm ) Гостиница "Горки" в Королеве - это три. ( http://www.noviegorki.ru/ ) Вот первое, что пришло на ум
  9. Как-то Вы так резко обощили про все США одной фразой...В отдельных молах возможно, а вообще, в периоды обычной торголви, а не распродаж там очень умеренное количество народа как в выходные так и в будние дни.
  10. http://www.giottoclub.ru/ По-моему, это лучшее, что есть в Мытищах. Недешево, и без машины не добраться, но вкусно, качественно, красиво...вполне по европейски. Когда гости "оттуда" приезжают, всегда их вожу именно в Джотто. Все довольны.
×
×
  • Создать...