Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

jack128

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jack128

  1. к слову, когда будете переходить с тарифа на тариф - будте осторожны. Вам могут не веревести деньги со старого счета на новый. И в определенный момент вам отключат интернет. Хотя в личном кабинете будет написано, что деньги есть. Я три дня с поддержкой бадался, пока мне деньги не перевели..
  2. гм. Существенно увеличилась (процентов на 80 %) ПОтому что устроился на на работу больше года назад, а испытательный закончился меньше года назад :-))
  3. Хм. "Не верю" © К слову, первая мысль, которая мне пришла в голову: кто нить имеет представление на сколько подорожают детские товары, если сей пассаж ВВП будет реально выполнен?
  4. Где последняя остановка 4ого автобуса.. Ну те 20 деревьев вокруг памятника космонавту - это и есть парк :-)
  5. 2 Tаис А почему бы просто не спросить человека, кто у него предки? А я русский. серые глаза, светлые волосы. Все предки, кототрых я знаю - русские..
  6. а что вы хотите от страны в которой вагиночеловеки питаются афробуханками..
  7. Гм. Вроде как про пиво в общественных местах закон вступил в силу.. А толку?? К куревом тоже самое будет
  8. На счет продажи Газпрома - бред, полный и безоговорочный. Владея Газпромом можно наворовать значительно больше, чем продав его А на счет Севастополя вполне вероятно. Или даже так: если дожмем Украину с газом, тоо 100 % так и будет.
  9. А в какое время сервак доступен?? Сейчас IP пингуется, а файл не желает качаться..
  10. Ну я все 10 страниц не осилил, уж извените, но вообще сабж - одно из самых распростроненых заблуждений.. Мальчиков рождается больше чем девочек, это факт. И до 30 лет мужщин больше чем женщин.. То что говорит статистика - это СРЕДНИЕ цифры. Но с точки зрения демографии то что среди 60 летних - женщин 70%, а мужчин 30% - абсолютно не важно.
  11. Ну так.. А вообще сильный пол слабее слабого в силу сильной слабости сильного пола к слабому
  12. Ну так, много ли среди посетителей форума подсевших?? 1. Чувствуете ли Вы себя озабоченным Интернетом (думаете ли Вы о предыдущих он-лайн сеансах и предвкушаете ли последующие)? Нет.. А чего предвкушать,то? Проснулся. оделся, час/полтора на работу и вот он интернет.. Приехал домой - тут снова он, проклятый.. Надоел, хуже горькой редьки.. 2. Ощущаете и Вы потребность в увеличении времени, проведенного в Сети? Куда больше?? 3. Были ли у Вас безуспешные попытки контролировать, ограничить или прекратить использование Интернета? Были. Чтобы попытки стали успешными мне нужно пкрайней мере профессию сменить(я программист) 4. Чувствуете ли Вы себя усталым, угнетенным или раздраженным при попытках ограничить или прекратить пользование Интернетом? Нет 5. Находитесь ли Вы он-лайн больше, чем предполагали? э-э-э. Не понял вопроса?? Что значит больше чем предпологал?? 6. Были ли у Вас случаи, когда Вы рисковали получить проблемы в работе, учебе или в личной жизни из-за Интернета? Нет.. Почнее были с учебой проблемы, но Интернет - это была только косвенная причина этих проблем.. 7. Случалось ли Вам лгать членам семьи, врачам или другим людям чтобы скрыть время пребывания в Сети? Нет. Все и так знают, что я всегда в инете 8. Используете ли Вы Интернет для того, чтобы уйти от проблем или от дурного настроения (например, от чувства беспомощности, виновности, раздраженности или депрессии)? Нет, для этих целей есть туча других средств. Я обычно пару бутылочек пивка пропускаю.. И музыку повеселей завожу..
  13. вообще то это песня, но все таки На музыку "Изгиб гитары желтой..' Изгиб клавиатуры ты обнимешь нежно, Поймаешь отраженье усталых глаз в стекле, В который раз подключишь питание небрежно - Как здорово, что есть у нас компьютер на столе! Мерцанье монитора откроет тайну счастья, Под пение модемов гуляем по Земле. Программы - наши дети, а хелпы - наши братья - Как здорово, что есть у нас компьютер на столе! Просторы Интернета встречают нас, как равных, Мы правим на планете в вечерней зыбкой мгле, И с нами согласятся друзья в далеких странах - Как здорово, что есть у нас компьютер на столе! Изгиб клавиатуры ты обнимешь нежно, Поймаешь отраженье усталых глаз в стекле, В который раз подключишь питание небрежно - Как здорово, что есть у нас компьютер на столе!
  14. Вот-вот.. Хотя может удастся на недельку начальство раскрутить..
  15. Это хорошо, ну а когда человек считается продажным?? Критерий продажности - в студию!
  16. Задача: определить возраст сабжевого баяна. Решение: Закон Мура сформулирован около 20 лет назад Компания Microsoft заняла лидирующее положение среди производителей ПО около 10 лет назад. Выбираем меньшее число и получаем, что баяну уже 10 лет. :-))
  17. от имени пошло.. Достаточно часто меня Жекой называли. Сначала был BlackJack, потом я увлекся программированием, нашел один форум, но этот ник был занят, так же как и Jack, и Jack256(256 - магическое число ) Поэтому я стал Jack128. С тех пор во всех форумах использую этот ник
  18. Так ведь весна, откуда серьезности взяться?.. Тут в основном глупости всякие в голову лезут :-) Хорошо, что Ален и Барбара Бриз так не думали ;-)
  19. так нужно было договорится с командиром. Ты режишь один большой кусок (в 91% пирога), а оставшиеся 9% поровну. Командир первым берет большой кусок, ну и ты 1%. итого у вас на двоих 92% пирога. по 46% каждому. ;-) :-))
  20. Задачка стара как мир, но может кто не слышал(или забыл решение, как я :-) ) Всем известен алгоритм чесного деления пирога на две части. Один человек делит пирог, а другой выбирает свою долю. Вопрос: а как по чесному поделить пирог между 3х человек?
  21. Свет, пришла весна, и у тебя тестостерон сам по себе в кровь поступил? ;-)
  22. Archy ИМХО, вообще зря в динамику полез. Задача чисто кинематическая. И реальные данные можешь не подставлять, это ж задачка, пусть хоть 10^6 * g , это не важно.. Кстати, а чем плоха скорость звука? Если из-за каких-то свойств напора воздуха, то по условию мы видим, что самолёт может быть и реактивным(которому в идеале и воздух то не нужен. Правда это уже ракета получается, ну да ладно..) Так приведу кой какие соображения по поводу этой задачки: "скорость вращения колес самолета" Что это такое?? Естественно не угловая скорость(мы же не будет сравнивать угловую и обычную скорости ;-) ) Тогда какая же скорость имеется в виду? Точнее скорость какой точки колеса имеется в виду? Скорость нижней точки колеса?? При идеальном сцеплении скорость нижней точки колеса относительно транспортера равна нулю -> их скорости отнасительно земли равны, НО согласно условию задачи эти скорости должны быть направлены в противоположные стороны!!! Единственный вариант -> скорость транспортера = 0. Действительно, самолет начинает катится по транспортеру, но нижняя точка его колеса неподвижна. Естественно система управления никак не реагирует на движение самолета и он спокойно взлетает. Хе, возник еще один фактор явно не указанный в задаче - сцепление с полотном транспортера. Я думаю будем рассматривать два идельных случая, идеальное сцепление колеса с траспортером и отсутствие всякого сцепления. Собственно один вариант(нижняя точка колеса - идеальное сцепление с полотном) я уж рассмотрел, а остальные на вашей совести ;-)
×
×
  • Создать...