Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Hard

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Hard

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю активный отдых, автозвук, автомобили.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Исходя из последних новостей от застройщика школа и сад муниципальные будут. Строить как я понял планируют начать в 2019 и закончить ближе к концу 2020 года. В общем первое время наверное нужно будет повозить детей куда-то поблизости, а потом можно в наш перевести.
  2. Ну да, лучше немного заморочится с доками, но зато сделать сразу все как хочется, чем сделать лишь бы как сначала, а потом через несколько лет заново переделывать ремонт, тут я с вами согласен. В принципе время еще прилично до сдачи дома, спокойно можете взвесить все ЗА и Против касаемо этого решения.
  3. Привет, мне кажется по этому вопросу лучше с менеджером проконсультироваться, они более подкованы в подобных вопросах. Но насколько я знаю то если перестенок в санузле будет не несущий то можно будет убрать. Главное не нарушать работу вентиляции и не переносить мокрые зоны иначе придется долго возится с БТИ чтобы они все это согласовали. Знакомый когда-то делал подобные вещи в панельке в Москве, так вот он сначала сделал доки, а потом делал перепланировку.
  4. Если судить по макету в отделе продаж который я видел и рендеры, то отделка скорее всего будет у нас комбинированная с навесных панелей и металла, возможно еще в некоторых секция будет клинкер. Финишная отделка не за горами, поэтому я думаю летом уже увидим по факту как они это все будут совмещать на фасаде.
  5. Появились свежие фотографии по строительству, в 3 корпусе активно начали утеплять фасад и параллельно занимаются остеклением, в 4 доме окна почти закончили ставить и тоже начали монтаж минеральной ваты и поставили крепления под будущую облицовку фасада.
  6. Привет, это первый корпус, в документах срок сдачи прописан на 4 квартал 2019 года, выдача ключей я так понимаю будет в начале 2020, можно ориентироваться где-то на февраль-март. Заметил что обычно после сдачи дома в эксплуатации, ключи выдают в течении 3-5 месяцев.
  7. Нашел последние фото за конец апреля, по строительству скандинавского. Потихоньку начали заниматься утеплением фасада минеральной ватой в 3 доме и продолжают ставить окна.
  8. Понятное дело, чем дольше компания на рынке и чем больше она размером, тем больше вероятность что жилье построят в срок, собственно говоря это одна из причин по которой я начал рассматривать Скандинавский в этом районе. Окна начали ставить, глядишь скоро начнут утеплением и облицовкой фасада заниматься. Хочется оценить внешний вид корпусов уже с отделкой.
  9. Спасибо за фото, смотрю начали разработку котлована под фундамент 1 корпуса, интересно сколько это они строителей и техники задействовали чтобы параллельно 4 корпуса делать, застройщик не перестает меня удивлять.
  10. А что качественные материалы не горят? Это же не фасад горел, да и чему там гореть, один бетон же выгнали. Я звонил мне менеджер сказал что это горел мусорный контейнер с остатками гидроизоляции на территории, поэтому и дым такой чёрный был, вот и все.
  11. Цена на место зависит от площади, разброс у них от 650 до 800 тыс рублей. Точной цены на обслуживание у меня пока нет, но менеджер мне говорил что зимой с учетом отопление, будет примерно 1200-1500р в месяц.
  12. С парковкой все должно быть гуд, в первой очереди будет подземный паркинг под двором 3 корпуса на 97 мест, во второй очереди еще добавится один подземный паркинг на 112 м/м и небольшая плоскостная парковка, я выделил на генплане. Скорее всего будет еще одна плоскостная стоянка и менеджер заверял, что проезды будут широкие и можно будет ставить вдоль них. по факту посмотрим.
  13. Спасибо, ничего себе они продвинулись вперед. Смотрю в 3 и 4 доме полностью сделали наружные стены и возле 3 начали собирать строительные леса, скорее всего планируют приступить к остеклению и фасаду. А не в курсе фасад утеплять будут или просто облицовку повесят и все?
  14. Какая обстановка на строительной площадке, что-то давно никто не выкладывал свежий фотографий как там дела идут вообще?
  15. Как же повезло, что на форуме есть кто-то из местных! А расскажите, пожалуйста, о районе. Что окружает Скандинавский, что есть интересного? Мне говорил менеджер, пляж какой-то недалеко есть.
×
×
  • Создать...