Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Валериан

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Валериан

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Фото и видео материал, как известно, к сожалению, не может служить доказательством нарушений. А вот тот факт, что администрация не дает снимать, как раз является косвенным доказательством нарушения.
  2. Фото и видео материалов не будет. Учителя и школьные работники категорически возражают против проведения съемки учениками и тем более родителями.
  3. Текущие отзывы по вопросу контроля питания в школах: *************** У нас в 31 школе ужасное питание!! Ребенок недавно сфотографировал заветренные макароны и спросил,смогла бы я это есть? А от школьных голубцов моих просто тошнит. Плюс еще тараканы бегают и еда часто холодная. Но дети не хотят ничего выкладывать,боятся последствий. Вот и получается,что формально дети из многодетных семей питаются бесплатно,а на деле еда несьедобная и приходится покупать булочки в буфете. *************** В школе 5 тоже многие не хотят есть обед. Моя дочь сказала, что еда часто холодная, и совсем не вкусная! И просит, чтоб давали ей деньги хоть на булочку *************** В 28 школе тоже тараканы *************** В 16 холодные завтраки часто *************** Моя в 27 говорит что еда почти всегда холодная и невкусная. А на обед очень часто не достаётся супа. Типа закончился. *************** Гимназия 1, еда отвратительная, хоть и своя кухня Жалобу писала, проверки проводились, нарушений не наши, вот так вот! *************** Лицей2, дочь говорит раньше вкуснее было, плюс к этому даже чай всегда холодный Мои тоже 2 лицей, говорят ужасно готовят. Да и осенью уже писали в департамент за немытую посуду, железок в еде и т.д. была проверка, стало более менее *************** По питанию 26 школа тоже не айс! Ребёнок от завтра наотрез отказался, на обеды ходит что бы голодной наверное не остаться! Стала чаще жаловаться что первое холодное, чай без сахара и тоже холодный. Как то так! *************** Я за ссылку по вопросу питания,в родительной группе, уже получила втык от учителя Самое плохое в наших проверках, что все к ним будут готовы((( боюсь реальную картину на месте мы не увидим, а фото есть? *************** В лицее 2 в Леонидовка детям накладывают в грязные тарелки, дают холодную еду . Сами учителя просили родителей повлиять на столовую. Жаловалась в Роспотреб Надзор, но безрезультатно. *************** В 6 и 23 школе детям еда совсем не нравится
×
×
  • Создать...