Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Генри

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Генри стал победителем дня 11 ноября 2021

Генри имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Генри

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Не получится.... Если раньше их "левую" платежку с кап.ремонтом и ТБО еще можно было игнорировать, то теперь вы вообще за квартиру платить чтоль не собираетесь? Или выдумаете что можно будет просто на 60р меньше заплатить? Неа, теперь видимо платеж пойдет общей сумму поборов и вычленить что либо из него нельзя! посмотрите внимательнее, мне помимо ТО ВКГО начислили еще .... ДОЛГ ЗА ГАЗ на 1360руб, оч. похоже на сумму прошлогодового обслуживания плиты)))
  2. Торговый центр на целых 75 рабочих мест, конечно лучше обещанной за ним школы на 1000 мест ...
  3. Как было указано в сопутствующих статьях, текущей администрации, чем ниже явка - тем лучше, а свой процент им обеспечат насильно пригнанные на досрочное голосование бюджетники. Тоже сходил, моей и нескольких соседних квартир вообще не оказалось в списках)))
  4. Те же самые личности впаривают 1. Водоочистители 2. Счетчики газа 3. Настройку цифрового ТВ по ценам - 15-30 тыс. руб. В Мытищах(любом городе) на это целенаправленно работают несколько "фирм". Больше всего в зоне риска находятся доверчивые пенсионеры.
  5. Это шутка такая? Все места на Дмитровском шоссе? Трудовая Северная - Яндекс кажет вообще под Икшей.... В Пирогово мест нет?
  6. Дык, очередная "спамсеть", чтобы меряться петициями. "СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ - Можете продвинуть эту петицию на сумму 150 руб, чтобы она стала приоритетом для адресата""Подумайте дважды... Рассказав об этой петиции, вы можете сделать ее более заметной для других людей еще сегодня. Поможете ей набрать обороты?"
  7. Это стандартная объява, они всем вешают, когда до дома доходит очередь по ежегодной проверке оборудования по договорам. По факту у нас ничего не отключали. Как ходили, писал выше. Ходят компанией по 2-3 мастера. А недавно, кстати, еще ходил какой-то одинокий хмырь, тоже якобы с проверкой утечек газа. Тыкал удостоверением, чтото из серии ООО "ГазРегион" - явно жулик! Будьте бдительны!
  8. А какой смысл реконструировать развязку, если причина ацких пробок вообще не в ней, а исключительно в светофорах на перекрестках со Студеным, Широкой и Шокальского. Пока не оптимизируют их - все так и будет стоять. Банально проще вообще убрать светофор и перекресток со Студеным и сделать прямые выезды/заезды на Мкад со Студеного и Северодвинской и уже все поехало бы гораздо бодрее! Половина пробок на въездах в Москву из-за политики МКАД=Забор проезд через который разрешен только через узкие бутылочные горлышки...
  9. Заход на свежеразрушенное историческое наследие завода запланирован?))
  10. Везде можно, если заранее обговорить) в Леонидовке попробуйте, в конце Каргина на повороте, АС-Строй
  11. в интернете, посмотрите zennioptical.com но у них для заказа лучше иметь старую оправу чтобы снять с нее все размеры. А если первый раз, то на Мира 17 - норм)
×
×
  • Создать...