Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мирон

Banned
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мирон

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Россия
  1. Да, это действительно удобно, осуществлять платежи, не выходя из дома. Я являюсь клиентом Сбербанка, оплачиваю таким образом коммуналку, перевожу деньги с карты на карту, оплачиваю мобильный счет. Мне кажется, сейчас, во многих банках существует такой сервис, и ВТБ 24, не исключение. В интернете, есть информация о том, как зарегистрироваться и пользоваться сервисом ВТБ 24 Онлайн.
  2. Проще всего Вам поехать в авто магазин и там пусть продавец консультант подберет Вам подходящий вариант. Лично я всегда так делаю, что бы не заморачивать себе голову.
  3. Купите для своего авто аккумулятор фирмы Autopower. Я сам недавно такой поставил, и ничуть не жалею, меня вполне устраивает, как он работает. Бывает такое, что могу на несколько дней машину на парковке оставить, в зиму, в морозы сильные. Потом прихожу, она заводится с первого раза.
  4. Ахаха, меня жена убивает за такое))
  5. Сигнал-Шанс я учился, хорошая школа. Сигнал-Шанс я учился, хорошая школа.
  6. Я, когда маленький был, мы в деревне жили, помню как мама за водой ходила. Идти нужно было далеко, а за раз приносила только два ведра. Некоторые, у кого был свой транспорт, набирали в бочки воду. Может, вам тоже купить бочку пластиковую такую? Думаю литров на 200 должно хватить. А вот скважина это дорогое удовольствие, насколько я знаю, не каждому по карману.
×
×
  • Создать...